Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Дискография группы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Дискография группы
Так записи нет что ли?
Попробуй этот вопрос на Гостевой задать, может кто откликнется... smile;)
Эта песня есть в третьих "Легендах".
Цитата
Michael пишет:
залить в Инет на файлобменник можешь?

Залить не могу!Не уммею... smile:oops:
А запись есть на диске у меня...
Но у меня на диске этот концерт называется ЛАСКОВЫЙ МАЙ ЧАСТЬ 2
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Нашёл...послушал... Да это Крестовский!
Но песня никакая, поэтому и осталась неизвестной...
http://depositfiles.com/files/ip3du2q0o - вот она
Цитата
Michael пишет:
песня никакая

Не согласна!По крайней мере, она не хуже остальных его песен!А я, наоборот, сначала эту песню запомнила...и уже потом, Я НЕ ХОЧУ...и прочие. smile8)
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
КостяНика пишет:
я, наоборот, сначала эту песню запомнила...и уже потом, Я НЕ ХОЧУ...и прочие

я тоже.
Я очень люблю у Крестовского "Кончилось лето". Необыкновенной красоты песня.
Цитата
КостяНика пишет:
Цитата
Michael пишет:

песня никакая


Не согласна!По крайней мере, она не хуже остальных его песен!А я, наоборот, сначала эту песню запомнила...и уже потом, Я НЕ ХОЧУ...и прочие.

Как говорит Феличе - фламастеры на вкус и цвет разные... Кому-то нравится, кому-то нет...
Мне вот например тоже очень нравится как и Сказочнице "Кончилось лето" у Крестовского...пожалуй и всё... Возможно, что мы слушаем стихи, а не просто набор рифм... smile;)
Цитата
КостяНика пишет:
Залить не могу!Не уммею...

Не можешь - научим! Не хочешь - заставим! smile:) smile;)
Цитата
Michael пишет:
Не хочешь - заставим!

Слава Богу, благодаря Сказочнице, обошлось без кровопролития! smile:D
Мне ещё нравится "Не лги мне , девочка"...
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
раз уж зашла речь о солистах ЛМ - может кто знает : Петлюра (Юра Орлов)всего пару песен во время бытности в ЛМе спел? или еще есть какие-нибудь неизвестные и нигде не звучащие песни его ласковомайского периода творчества. лично я "младшую сестренку" в его исполнении услышал в 1996 г., с той поры один раз слышал (видел) ее перепевку по телеку в одной из программ посвященных ЛМ показывали, не помнб правда кто-вроде Иванушки перепевали, но у Петлюры голос звучит намного чище , проникновенней и душевней. Жаль парня, ведь так много еще не упел спеть......
П.А.Н.
Цитата
П.А.Н. пишет:
Петлюры голос звучит намного чище , проникновенней и душевней. Жаль парня, ведь так много еще не упел спеть......

Это точно... smile:(
Цитата
КостяНика пишет:
Цитата
Michael пишет:

Не хочешь - заставим!


Слава Богу, благодаря Сказочнице, обошлось без кровопролития!

Мне ещё нравится "Не лги мне , девочка"...

Я просто шучу... smile:D
В то время очень много слушал этот альбом Крестовского, потому что был новый от ЛМ... Вот не поверишь, ехал на свидание вечером в трамвае и слушал... Сейчас когда обобщил... Нееее, слабые стихи! Единственное что просто потрясающе для меня "Кончилось лето" и всё... smile;)
Цитата
П.А.Н. пишет:
раз уж зашла речь о солистах ЛМ - может кто знает : Петлюра (Юра Орлов)всего пару песен во время бытности в ЛМе спел?

Эта информация есть на сайте Петлюры... Я там читал

Цитата
Одну из первых записей, сделанных в домашних условиях, услышал Андрей Разин и пригласил его в свою студию для одаренных детей в 1992. Обладая голосом, который был очень похож на голос Юры Шатунова, под псевдонимом Орлов Барабаш несколько месяцев был солистом ансамбля «ЛАСКОВЫЙ МАЙ». Но вскоре отказался от дальнейшей работы с Разиным и записал с помощью Вячеслава Игнатьева кассету. На ней, помимо композиций, исполненных в стиле «ЛАСКОВОГО МАЯ», присутствовали несколько дворовых песен.


Больше можно прочитать тут http://join-si.narod.ru/simpless.html
Дааа...Петлюра мне тоже очень нравился, в своё время!
Но о том, что он выходец из ЛМ, узнала чуть больше года назад...
Сейчас, слушая его песни, сравниваю их голоса...Юрки и...Юрки...
Действительно похожи!
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Совершенно разные тембры... smile:)
Я ж не утверждаю, что один-в-один! smile:|
Но что-то схожее есть... smile;)
По крайней мере, с ранним Шатом...
Изменено: КостяНика - 09.11.2010 20:52:18
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
Поделитесь, пожалуйста вступлением к альбому, если у кого оно есть. Ни разу не слышал. smile:) Изменено: MCJ - 11.06.2010 10:53:20

А вот сылка интро к альбому http://zalil.ru/29964508
Изменено: Ваня76 - 13.11.2010 19:30:23
Михаилу - Спасибо за ссылку smile:).
а от себя хочу добавить, что есть у меня еще записи Пелюры (Юры Орлова) с группой "Пацаны" - там действительно практически полное ощущение ласковомайской атмосферы ( песни - Июльский снегопад, Меня назвали сирота ..... всего песен шесть, но зато каких!!!)
П.А.Н.
Цитата
П.А.Н. пишет:
сть у меня еще записи Пелюры (Юры Орлова) с группой "Пацаны" - там действительно практически полное ощущение ласковомайской атмосферы ( песни - Июльский снегопад, Меня назвали сирота ..... всего песен шесть, но зато каких!!!)

ЗдОрово!А можно песни в студию!? smile;)
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Вот...нашла кое-что...Не знаю, та ли это группа или нет? smile:?:
Здесь есть песни группы ПАЦАНЫ
Здесь, правда, не все их песни... smile:cry:
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
А ещё, вчера, по МУЗ ТВ, была передача "Популярная правда" (речь там, правда, шла о группе "Иванушки инт.")Так вот...там говорили, что песня "Тучи" предназначалась для исполнения Шатуновым...Но, что-то там у них не сложилось, и песню спели "Ваньки"...Вот бы послушать эту песню в исполнении Юрки! smile:) Думаю, у него бы отлично получилось! smile:!:
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
КостяНика пишет:
Вот...нашла кое-что...Не знаю, та ли это группа или нет?
Здесь есть песни группы ПАЦАНЫ
Здесь, правда, не все их песни...


неплохой госхран smile:) , песня "Былая любовь" из того что тут можно найти, - этокак раз то о чем я говорил ( есть даже на диске сборнике Петлюры - брал в Минске года четыре назад), остальные не успел пока прослушать smile8)
П.А.Н.
П.А.Н., что-то я голоса Барабаша не слышу...и вообще, не пойму..Он просто записал с этой группой альбом, в котором пел СВОИ песни, или именно пел В ЭТОЙ группе?
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Я так понимаю, что только альбом записал и потом уже сольное творчество началось. А группу "Пацаны" впоследствии Сергей Жуков одно время продюсировал , как минимум один альбом под его чутким руководством вышел , если не ошибаюсь, в 1999г. на аудиокассете есть, а вот в цифре пока нигде не попадался ( а песни неплохин в стиле ЛМ и РВ )
П.А.Н.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт