Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


"Мираж"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
"Мираж"
Спасибо за видео! С интересом посмотрела.
Я рада за Свету. Но я бы предпочла, чтоб они пели или втроем, или остались в составе Гулькина-Разина. Но в связи с тем, что обе эти девушки испытывают друг к другу далеко не тёплые чувства, скорее всего этого никогда не будет. Думаю, основная причина этих рокировок - авторские права. Литягину надоело с Разиной выяснять, кто имеет право на песни, и он решил допустить ее до кормушки. Ну а Гулькину, разумеется, это не устраивает.
Кстати, и Света и Наташа выглядят далеко не лучшим образом. Даже Суханкина на их фоне выглядит посвежее - видимо, просто счастлива.
Не знаю, как они будут петь в живую, но фанерка очень симпатичная! Особенно Маргаритино исполнение понравилось. То что Гулькина ушла, конечно, очень жаль - опять в "Мираже" начинаются подмены... Кто следующий по списку? smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Я тут почитала в гостевой, да здесь... все переживают за Гулькину.
Гулькина, как раз таки себя еще покажет (если захочет). Группа "Звезды" была не меньше популярна, чем гр. "Мираж". Тут уж все зависит от нее, насколько ей вообще это нужно.
А вот Суханкина, без бывших участников "Миража" навряд ли будет долго существовать. Ну, это мое лишь мнение.
Цитата
Morphey пишет:
Кто следующий по списку?

Если она и с Разиной не "споётся", то остается Болдышевой спасать Суханкину)))
Кстати, никто не знает, чем занимается Екатерина сейчас?
Изменено: Тайна - 22.12.2010 20:47:27
Цитата
Тайна пишет:
Кстати, никто не знает, чем занимается Екатерина сейчас?


Поёт, гастролирует с "Миражём" в котором остался единственный, на мой взгляд, талантливый во всей этой фабрике человек - Горбашов. Впрочем, он ей, кажется, мужем приходится.
Цитата
Сказочница пишет:
Поёт, гастролирует с "Миражём"


Странно... "Мираж" была Гулькина, Суханкина, теперь Разина с Суханкиной. И при этом всём, ещё и Болдышева с ними что ль?
Цитата
Тайна пишет:
Странно... "Мираж" была Гулькина, Суханкина, теперь Разина с Суханкиной. И при этом всём, ещё и Болдышева с ними что ль?

не, она без них. Как пела раньше - так и до сих пор поет )))))
Цитата
Сказочница пишет:
Думаю, основная причина этих рокировок - авторские права. Литягину надоело с Разиной выяснять, кто имеет право на песни, и он решил допустить ее до кормушки.

Там что-то другое...
Разиной разрешено исполнять на своих концертах некоторые песни Миража, к которым она имеет какое-то отношение, например авторство или если есть авторство Соколова...
Тут просто всё банально... У Миража более частый гастрольный график, к тому же народ хочет слышать старые миражёвские песни, никого счас новьё не интересует...все предпочитают настольгировать...
Возможно, что и гонорары больше...
Цитата
Michael пишет:
Возможно, что и гонорары больше...

Гонорары у Разиной теперь, конечно, станут больше, но я думаю, что они будут далеки от тех гонораров, которые получала (или хотела получать) Н.Гулькина. Как это не банально, но дело как всегда в деньгах. Литягин в своём репертуаре - зачем платить дорогой вокалистке, когда на её место можно взять замену подешевле?! smile:D

П.С.: На сколько известно, инициатива возрождения "Миража" в виде дуэта Гулькина-Суханкина исходила именно от Наталии Гулькиной, более того всем уже известная песня "Просто Мираж" в исполнении дуэта изначально была записана Наташей (она же, вроде бы, является соавтором). Литягин же, если мне не изменяет память, в момент появления дуэта покровительствовал Болдашёву и был крайне негативно настроен по отношению к свежеиспечённому дуэту... Суханкина, как известно, не имела никакого отношения к шоу-бизнесу, её поведение на сцене было мягко говоря "не публичным" и тем не менее "Миражу" удалось стать стильным коллективом с хорошей подтанцовкой и вполне приемлемым музыкальным материалом.
Трудно сказать, на сколько велика в этом заслуга Наталии Гулькиной, но то что без её усилий не существовало бы сегодняшнего "Миража" (из которого можно выжимать деньги smile:) ) - это факт!
... и, вот, теперь Гулькину бортанули и она осталась ни удел. Литягин уже не в первый раз выталкивает Гулькину из "Миража"...

Как итог всего вышесказанного, я считаю, что Наталии Гулькиной можно только посочувствовать. НО! Стоит и посочувствовать всем поклонникам группы "Мираж" (и её вокалисток). Почему? Да, потому что:
1. С приходом Литягина не произошло возрождения "Миража" в творческом смысле. А ведь именно этого ждали все поклонники легендарной группы.
2. Развалился как минимум неплохой коллектив, где солистки действительно очень неплохо смотрелись в музыкальном плане вместе и дополняли друг друга. Сможет ли коллектив остаться на том же уровне при подмене солистки - это вопрос! Я считаю, что скорее нет, чем да.
3. Помимо того, что поклонники потеряли дуэт Гулькина-Суханкина, они ещё потеряли и сольную исполнительницу Светлану Разину. По моему мнению, очень неплохую и самобытную исполнительницу с очень интересными песнями. Думаю, в "Мираже" от её самобытности не останется и следа, т.к. она будет вынуждена петь "под голос и формат Суханкиной (читай "Миража")". Тут можно возразить: потеряли певицу Разину, за то нашли певицу Гулькину! Возможно, для кого-то это действительно так, однако выскажу свой мнение: единственное что у Наталии Гулькиной получалось отлично в её творчестве - это петь в "Мираже"...
Впрочем, поживём увидим! smile;)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
А мне кажется, что постоянно выезжать на старых песнях им не удастся и если не будет достойного нового репертуара, то не Суханкина,не Гулькина,не Разина и не Болдышева ничем не помогут! Между прочим это Литягин придумал Мираж а Соколов его поддержал, так что это его группа Да и вот ещё что - Двойников клонировать, была идея именно Андрея Литягина и если кто хочет ставить за это памятник(хотя я причин не вижу)то уж точно не Разину Литягин действительно придумал такой коммерческий ход и не побоялся его реализовать, времена то ещё советские были, могли и посадить за мошенничество А Разин видя, что всё это сходит с рук и можно быть ещё наглее Вот А. Разин и искал хоть какой нибудь коллектив, с которого можно снять копии и запустить по всей стране И тут Разину сильно повезло!!! Подвернулся Ласковый май! Правда создатель ЛМ Кузнецов, пытался защитить своё детище подсвечником, но увы... Это Я к чему клоню - Двойников придумал не Разин,а Литягин!!!
Изменено: Антон - 27.12.2010 17:01:45
А между тем, у нас 8-го января намечается Мираж в составе Гулькина/Суханкина. Но это если верить афишам.
“Мираж” снова тает. АУДИО
http://filimonka.ru/viewpub.php?num=517 - статья Михаила Филимонова по теме. Кста, там написано, что Гулькина уходит делать сольный проект. Будет презанятно. А вообще, в данный момент я склонна думать, что это очередная пиар-акция, такая же как со свадьбой.
Цитата
Сказочница пишет:
А вообще, в данный момент я склонна думать, что это очередная пиар-акция, такая же как со свадьбой.

Лучше уж пусть так будет... smile:D
А может быть они теперь втроем - с Разиной будут распевать? smile8)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Почему пиар-акция? Там всё серьёзно, Гулькина любит доминировать, Суханкина тоже своих позиций не собирается сдавать... Вечные трения на гастролях...поездки в разных купе...разные гримёрки... Это у них уже давно, просто опухоль лопнула...
Меня вот больше другое удивляет... Разина всегда с неприязнью относилась к солисткам Миража, ну точно также и они к ней... А как место освободилось, даже не думала - "заслонила брешь в амбразуре"...
А что касается Гулькиной... "Отряд не заметил потери бойца и Яблочко песню допел до конца"... smile:D
Цитата
Michael пишет:
Почему пиар-акция? Там всё серьёзно, Гулькина любит доминировать, Суханкина тоже своих позиций не собирается сдавать...

Ну, Разина любит доминировать в большей степени, чем они обе вместе взятые.
Разина сказала, что не будет... smile:D Послушай аудио-интервью, ссылка Felice в этой теме... Там корреспонденша Катя звонит Разиной на мобильный и учиняет ей допрос... А Разина в аэропорту и всё время жуётся... smile:D А контора пишет... smile:D
Обновленный "Мираж"


В первую очередь - танцоров на мыло, в остальном считаю, что неплохо (то ли еще будет.. smile;) )
ну, на мой взгляд, без "сирены" Гулькиной - звучит вполне прилично и похоже на настоящий "Мираж"
Во что нашла. Ветлицкая, немножко засветились Разина и Жуков)))) Старенькое....
Я так понимаю, Ветлицкая первые две песни поет под свою фонограмму, а Музыка нас связала - уже под голосом Суханкиной? Если честно, впервые вижу этот клип, смутно Ветлицкая у меня осталась в памяти под вывеской Мираж. Спасибо Аскетка, классное видео))
Изменено: Felice - 07.02.2011 19:59:14
Никогда раньше Ветлицкую с Миражем не видела, спасибо!
Голос - точно не Суханкиной. Либо она сама, либо фонограмма Разиной. Вобщем-то я от нее не ожидала, что она так петь может. Кстати, классное видео, которое с концерта - Грбашова, Жукова, Овсиенко, Ветлицкую я узнала, а кто третья девочка там в студии и на сцене? Что-то я не помню такой.
smile:D По-моему не узнала я Свету Разину. Это не она ли сама там?
Вроде как первые песни Ветлицкая сама поет, голос похож. А последнюю вдвоем с Разиной.
Цитата
Сказочница пишет:
По-моему не узнала я Свету Разину. Это не она ли сама там?

При внимательном рассмотрении (когда крупным планом верхнюю часть лица показывают) видно, что она самая)))) Правда, при таком макияже я ее с трудом узнала.
Лена, а где ты Овсиенко увидела? Я что-то не заметила...
Изменено: asketka - 07.02.2011 21:39:30
Нету никакой там Овсиенки, это однозначно Разина smile:)
Какие все молодые, красивые, как куклы))
Цитата
asketka пишет:
Лена, а где ты Овсиенко увидела? Я что-то не заметила...

ну да, ну да... Это просто Ветлицкая скачет точно так же...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт