Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


"Мираж"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
"Мираж"
Была вчера на концерте Миража. Легендарные звезды 80-х посетили и наше захолустье. В целом концерт мне очень понравился, можно сказать вызвал вострог. Сухулькины smile;) приехали с новым альбомом "1000 звезд", прозвучали несколько новых и ремиксы из старых, всем известных песен. Естественно, в первую очередь понравилось живое исполнение, а то, что оно было живое, в этом нет никаких сомнений. Концерт длился часа два, что удивило. Девчонки халтурили немножко, не без этого, но во общем отработали на славу. Пели по очереди, и только в начале и в конце вместе. Концерт был достаточно зрелищным, на сцене был установлен большой экран, на котором крутили клипы и видео под каждую песню, в перерыве даже умудрились показать короткий ролик о возрождении Миража, с интервью Натальи и Маргариты. Световые спец эффекты, музыканты, отличные костюмы на Гулькиной и Суханкиной, в которые они переодевались практически через песню. Замечу вот... ну так, чисто по-женски, не в обиду Наталье, но по-моему Гулькина превзошла Суханкину по комплекции, а Рита наоборот... ну как бы... ну поняли меня... smile:)
Позабавили танцоры Миража smile:D , здоровые такие два дядьки, совсем в танцы не вписывались, плясали неохотно и неповоротливо, ну да ладно, не это главное))
А главное песни, песни того Миража, под которые плясала вся страна когда-то давно... Голоса конечно супер. От Натальи я вообще в восторге! Маргарита к сожалению все больше не пела, а болтала с залом прямо во время песен. Все требовала, чтобы пели вместе с ней или вместо нее))) Но адажио исполнила великолепно. А вот "Наступает ночь" откровенно завалила. Но в целом, мне все очень понрааа!!! smile:!: Поверьте, для нашей провинции приезд таких звезд – целое событие, естественно, полный аншлаг, цветы, танцующие в проходе люди – все по полной программе))
К сожалению, фотографии и видео не вижу смысла выкладывать, практически не получились, так как сделаны были с балкона, поэтому достаточно далеко. Зато у меня остался плакат с автографом Натальи. И только знакомый администратор ДК знает, чего мне стоило его получить… Суханкина не расписалась, так как было сказано, что была не в настроении и автографов не давала. Жаль, честно, жаль…
Рисунок
Спасибо за впечатления! Я тоже пару лет назад был на их концерте и тоже остались только положительные воспоминания! smile:)
П.С.: кстати, танцоры тогда были нормальные - оооочень даже поворотливые! ))
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Спасибо, Феличе за отзыв! У нас в городе на концерте они обставили все так же - вначале вступление из видео о Мираже, немного интервью, так же переодевались после каждой песни. Меня тоже больше порадовала Наташа. Тока вот танцоры были молоденькие парни такие, шустрые, ой, все смотрела и решала, кто ж из них мне больше нравится. Так и не решила, в кого ж я влюбилась smile:D Ну, у меня с того концерта и фота здесь в форуме висит. А лучшие фоты, именно с выступления, со сцены, конечно же, потонули в недрах гостевой.
Изменено: Иза - 28.11.2010 10:06:45
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
МИРАЖ - как много в этом звуке для сердца русского слилось...... - ( почти по классику smile:) ) к нам в Череповец они тоже прау раз за последние четыре года заезжали. причем последний раз были в компании с Технологией, Ромой Жуковым и Сашей Хлопковым (Маленький Принц), причем и Рома и Саша по паре своих новых песен спели - просто СУПЕР!!! А концерты тоже все вживую отработали на Пять с плюсом!!!! Молодчаги smile:)
П.А.Н.
Жуков и Хлопков пели вживую???
Классно! smile:)
Цитата
asketka пишет:
Жуков и Хлопков пели вживую???

smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Felice,спасибо большое за отчёт!Очень интересно было прочесть...Потому как, ни разу не была на их концерте...
Цитата
П.А.Н. пишет:
в компании с Технологией, Ромой Жуковым и Сашей Хлопковым (Маленький Принц)

Блин!А вот на это я очень бы хотела посмотреть... smile;)
Если бы к нам приехали в таком же составе, обязательно бы сходила!
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Народ! Сегодня утром по НТВ в новостном блоке было небольшое интервью с Гулькиной - так из того что показали, понятно только одно: "МИРАЖ" СНОВА РАСПАДАЕТСЯ! Гулькина заявила что у нее возникли непонятки с Маргаритой и она ( Наталья) решила уйти в сольный проект, даже в новогоднюю ночь работать не будут! А последние концерты вместе дадут в январе . согласно графика гастролей и ВСЕ................... " А может это просто мираж. и он растает так же как дым................."
П.А.Н.
Цитата
Morphey пишет:



Цитата


asketka пишет:
Жуков и Хлопков пели вживую???



Судя по тому как Рома периодически в музыку не попадал, а еще оба с залом успели вместе песен спеть - то вживую!
П.А.Н.
Надо же! Молодцы какие! А как их ругали на рубеже 80-90х за отсутствие голоса. Знали бы, что сейчас будет...
Может секрет непоняток меж Гулькиной и Суханкиной вот что:
Солистка группы «Мираж» оголилась, выбирая белье для свадьбы
Суханкина выходит замуж
Рисунок
Рисунок
Экспресс газета, Опубликовано 12.12.2010г. Номер 50 (827)Наталья МУРГА
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Какой кошмар smile:o
Да не кошмар, а позор! Я бы так это назвала...
Сама-то она ничо... но первое фото - слов нет!
Бог ты мой! smile:o Сама Венера во плоти! smile:D
кому-то худенькие нравятся, кому-то полненькие. одним-блондинки, другим-брюнетки. На вкус и на цвет товарищей нет, а вообще-главное чтоб человек был хороший, а уж если еще и искорка между двумя половинками проскочит - то тут уж вообще ..... без слов smile:)
П.А.Н.
Для ее возраста очень даже хорошая фигура. Если талию отфотошопить, вообще супер будет!
Цитата
asketka пишет:
Для ее возраста очень даже хорошая фигура. Если талию отфотошопить, вообще супер будет!
Согласна...Суханкина ещё ничего! smile;) Просто мы не привыкли видеть её в таком виде)))Я даже целлюлита не узрела... smile:o или , может, её уже немного отфотоЖопили?
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
КостяНика пишет:
её уже немного отфотоЖопили?

Думаю, да. Посмотрите на локоть и на то место, которое занимает центральную часть композиции - разница есть?
Цитата
Сказочница пишет:
Посмотрите на локоть и на то место, которое занимает центральную часть композиции - разница есть?

Вооот!И я обратила на ЭТО внимание... smile;)
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
Сказочница пишет:
Думаю, да. Посмотрите на локоть и на то место, которое занимает центральную часть композиции - разница есть?

Ай, молодца, Сказочница, разглядела! Я тогда еще на зеркало взглянула, но...почему-то засомневалась... А если приглядеться, то отражение талии не совпадает с оригиналом, если там вообще есть оригинал какой-либо части тела (кроме локтя теперь конешн)smile:D
Изменено: Тайна - 15.12.2010 13:59:55
Первая фотка smile:D , а вторая нормальная. smile:)
Вчера вечером по НТВ показали "новую" солистку "Миража" - на смену Гулькиной приходит Света Разина! Даже песню с Суханкиной дуэтом исполнили прямо в студии smile:). Блин - Дежа Вю какое-то!!!!!!! - продюсер рулит!!!
П.А.Н.
А-бал-деть! smile:o
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Видела я вчера эту передачу. Уж лучше пусть Разина поет, чем кто-то со стороны. А Гулькина с Суханкиной явно чего-то не поделили. Да и вообще, Суханкина ведет себя порой на концертах уж очень вызывающе! Не знаю, может на самом концерте это и не заметно, зато со стороны... очень даже.
Спели песню "Наступает ночь", нормально-таки вместе смотрятся. Судите в общем сами smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт