Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Пресса о Ласковом мае

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Пресса о Ласковом мае, самые разные статьи
Рисунок
"Ласковый май" даст концерт в Риге
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
фотка как нельзя в тему. Издевательство, блин...
Бездомным детям подарят легенду
С пятницу, 14 мая, в Риге состоялась пресс-конференция, на которой был преподнесен подарок детям Латвии, проживающим в детских домах. Так, директор предприятия Livas вместе с Сергеем Тимчуком, организатором концерта группы "Ласковый май" в Риге, подарили малышам порядка двухсот билетов, по которым они смогут посетить выступление поп-звезд 80-х совершенно бесплатно.
На мероприятии присутствовал также священник, который поблагодарил идейных вдохновителей, поблагодарив их за благие дела.
Таким образом, сотни детишек со всей страны услышат песни, под которые росли их родители. Билеты получит часть детских домов Латвии, но предпочтение будет отдаваться отдаленным районам - к примеру, Латгалии. Это связано с тем, что жизнь там куда сложнее, чем в столице.

Как уже писал NovoNews, 4 июня этого года в рижском Доме конгрессов в рамках пятнадцатилетнего юбилея выступит легендарная поп-группа "Ласковый май". Солистом на рижском концерте станет Андрей Разин, а остальные музыканты - это основной состав группы.

Начало мероприятия - в 19:00. Билеты по цене от 10 до 20 латов можно приобрести во всех кассах Biļešu serviss.

"Ласковый май" — советская музыкальная группа, играющая в стиле евродиско. Группа приобрела большую популярность у молодёжи СССР в конце 1980-х годов. Считается одной из основателей российского евродиско.

"Ласковый май", - первая в СССР юношеская музыкальная группа, работавшая в стиле "Евро-поп 80-х" и апеллировавшая к молодёжи в возрасте от 10 до 25 лет. Имела небывалую популярность как юной аудитории страны, так и в целом по стране, но была полностью дезавуирована средствами массовой информации СССР. Вместе с тем обрела и скандальную известность.
Источник: NovoNews, 14 мая 2010 | Пятница | 19:18
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
священник, который поблагодарил идейных вдохновителей, поблагодарив их за благие дела

Шикарная формулировка... smile8)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Андрей Александрович Разин,благие дела творит,респект Вам!!!
Рисунок
"Ласковый май" в Риге споет для детдомовцев
Изменено: Иза - 18.05.2010 20:38:10
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А че Серкова на второй план оттеснили? Рисунок
Серков на третьем плане, на втором - Разин. smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Андрей Разин продолжает искать таланты. Эх! Была не была!! Идет Иза солисткой в Ласковый май! Гляжу, без меня - никак smile:D "Ласковый май" - детям!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
smile8) ! Спасибо.
"Недавно у меня гостил Сергей Разин smile:o , с которым мы уже давно дружим." Это из статьи.
А знаете ли вы, что Шатунов - крестный отец дочери Сергея Тимчука? smile8)
Нет конечно, еще бы знать, кто такой Сергей Тимчук smile:) Тоже наверно и с Шатом давно дружат.
Цитата
Нет конечно, еще бы знать, кто такой Сергей Тимчук
Сергей Тимчук: "МЫ ПОСТАВЛЯЕМ ПРАЗДНИК!"
Цитата
*N* пишет:
Сергей Тимчук: "МЫ ПОСТАВЛЯЕМ ПРАЗДНИК!"

Из статьи (сразу по глазам резануло) - «Мне нравится серьезная музыка: «Любе», Розенбаум». Наших жуналистов вообще хоть кто-нибудь на предмет орфографических ошибок проверяет?
Возвращаюсь к статье - К Юре Шатунову он, простите, в гости в Сочи ходит али в Германию? Шо там у нас от Москвы ближе?
Цитата
Возвращаюсь к статье - К Юре Шатунову он, простите, в гости в Сочи ходит али в Германию?
smile:o smile:?: " Со многими артистами мы дружим и сами ездим в гости: к Коле Расторгуеву, к Вадику Казаченко, к Юре Шатунову. "
Цитата
Шо там у нас от Москвы ближе?
Тимчук из Риги smile8)
Цитата
Из статьи (сразу по глазам резануло) - «Мне нравится серьезная музыка: «Любе», Розенбаум». Наших жуналистов вообще хоть кто-нибудь на предмет орфографических ошибок проверяет?
Лена, ты внимательно читала??? "Мне нравится серьезная музыка — «Любэ», Розенбаум, Шуфутинский." smile;)
Рисунок
я в данном случае не говорю про этого Тимчука, я говорю про журналистов, которые заголовок делали. Так кто из нас внимательно читал? smile8)
Цитата
Сказочница пишет:
я в данном случае не говорю про этого Тимчука, я говорю про журналистов, которые заголовок делали. Так кто из нас внимательно читал?
С заголовком согласна smile:) , но вот все остальное... smile8)
Очень много таких ляпов на самом деле встречается. И очень неприятный осадок от этого.
Цитата
Сказочница пишет:
А че Серкова на второй план оттеснили?

главное,что рядом Разиным
Короче, не пойму.... Где я подцепила инфу, что Шат крестный одного из детей Тимчука??... Я прочитываю, и думаю: "позже капитально выскажусь здесь" (обычно на выходные планирую), вот - выходные!! Правда я запростудилась жестоко, и не смогла пройти по всем темам, но вышеназванный вопрос меня живенько интересует....
Статью прочла - там такого нет.... smile:cry:
И еще, объсните неграмотной - если Тимчук поставляет радость (Юрочка, как минимум, конечно же моя радость) а хто тада АРС??
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Пришлось немножко порыться в личных "архивах"... smile:) Юра шатунов стал….отцом!
Ласковым-ласковым маем 23-летний Юра Шатунов прилетел в Ригу, чтобы стать … отцом. Разумеется, «СХ» не могла пропустить столь знаменательное событие и лично засвидетельствовала почтение и поздравила с новым званием не только Юрочку, но и Танечку. Любимую дочку известного рижского продюсера Сергея тимчукая. А отныне и крестную дочку Шатунова.Юра человек верующий. А вот от политических игрищ, по собственному утверждению, он далек.Хоть и не скрывает своих симпатий к партии Зюганова…Возможно, потому, что лидер российских коммунистов поддерживает «Ласковый май» материально? Юра до сих пор не женат и серьезных претенденток на руку и сердце пока не имеет. Живет он в однокомнатной московской квартире. А ездит на метро. (газета»Суббота» май 1997 года)
Вот это я и не знала. Вообще Шат на какое то время выпал из моего поля зрения. Ни в телеке, ни сособо в прессе... А "впал" в область моего зрения обратно, тока когда появился у меня Инет. Я слышала тогда что он уехал в Германию, и решила. что он там останется навсегда... Почему-то.... Кто бы мог подумать, что я стану завсегдатаем на сайте о нем smile8)
*N*, спасибо тебе!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Анекдот.... искала, где же я прочла про родство Шата и Тимчука, а оно прямо в этой теме!! А я ж эту тему седня раз пять перечитала.... не увидела. жесть. А щас увидела)))
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт