Девчонки влюбились в "Стекловату"

В ДК "30-ЛЕТИЯ победы" 6 (что-то они напутал,, концерт был 9) августа состоялся единственный концерт создателя группы "Ласковый май" Сергея Кузнецова.

Но сам выступать музыкант не стал. В Йошкар-Олу Кузнецов привёз две свои новые молодёжные группы из Оренбурга: "Стекловату" и "Чернила XXI". Песни подростков оказались очень похожими на песни "Ласкового мая".

- Совпадение голосов - это чистая случайность. Я не собирался создавать похожую группу. Но три года назад мальчики пришли ко мне и сказали, что очень хотят петь. Мне их голоса понравились, и я стал писать для них песни, рассказал Сергей Кузнецов.

Оренбургские школьники с первых минут завоевали расположение зрителей. Девчонки выстроились вдоль сцены и стали подпевать новым кумирам. А некоторые поклонницы бросали на сцену мягкие игрушки и требовали автограф.

В завершение концерта Артур Еремеев и Денис Беликин из "Стекловаты" под громкие аплодисменты йошкаролинок исполнили песню "Белые розы".

После концерта толпа поклонниц двинулась за кулисы. Девчонки окружили парней и у каждого просили автографы. Оренбуржцы в просьбе никому не отказали.

От успеха у Дениса Беликина даже закружилась голова. За его автографом девчонки выстраивались в очередь и не давали ему даже шагу ступить.

Наталья Пахмутова

Газета "Жизнь", № 61 (170)

12 августа 2003 г.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Антивирусы браузеры графика дозвон и статистика карта интернет-пейджеры менеджеры.