"Героин я не употребляю!"

Концерт был классный. Кстати, живьём, не по ТВ, я видела Шатунова впервые. И хочу сказать, что он здорово поёт без фонограммы и двигается на сцене. Спел Юра 11 песен.

Охраны на концерте совсем не было. Настроение у Юрочки было хорошее. Он мило всем улыбался, общался с поклонницами, которые заваливали его записками и вопросами. Он ещё перед началом концерта сказал: "Девчонки! Если у вас возникнут ко мне какие-то вопросы, вы их напишите на листочках, а я постараюсь ответить". Исполнив несколько песен (первая была "Белые розы", вторая - "Розовый вечер"), Юра уселся на лесенку, которая находится на сцене, и вслух начал читать записки поклонниц.

В первой было написано: "Юрочка! Ты лапочка! Я тебя люблю!.." Тут последовала пауза.

- Юра! Читай дальше! - кричали девчонки из зала.

- А дальше - лично для меня, - сказал он, довольно улыбаясь. И что-то там прочитав (не вслух), сказал: - Спасибо за тёплые слова!

Взяв в руки следующую записку и повертев её в руках, Шатунов спросил:

- А с какой стороны читать?

Из зала доносились крики: - Юра! Юра! Сверху вниз!

- Я понял, что сверху вниз. Справа или слева? Так... "Юра, я тебя люблю! Ты такой... такой... вообще... супер-пупер"! - читал он вслух, причём, с таким приколом, это нужно было слышать!

Каждый раз, когда Юрик брал в руки новую записку, громко восклицал в микрофон: - О! Кто-то написал: "Юра, ты нюхаешь героин? Давай нюхать вместе!" Когда Шатунов это прочитал, в зале раздался громкий хохот. А сам он сказал, улыбаясь:

- Героин я не употребляю! Не пью, не курю, занимаюсь спортом!

Ага, не пьёт, не курит? Ну-ну...

Поклонницы продолжали кричать из зала: - Юрочка! Мы тебя любим! Ты самый лучший!

Для вопросов он давал им в руки микрофон. Одна девчонка громко крикнула: - Юра! Я хочу тебя обнять!

Юра немного замялся, не зная, что сказать. А после ответил, как всегда, улыбаясь: - Давай, после концерта?

А она: - Я хочу сейчас!

- Ну, иди сюда!

Тут рядом стоявшие поклонницы как ломанулись! Шатунов: - Не все сразу!

А эта девушка, счастливая, побежала на сцену. Крепко обняв Юрку с разбега, она закричала радостно в микрофон:

- Девчонки! Я его так люблю! С детства!

На что Юра ответил: - Вот спасибо тебе большое. Что надо - подходи.

Но она никак не хотела уходить со сцены. Вцепившись в Шатунова, стала его целовать и всего измазала помадой. Он замучился потом вытираться от её поцелуев. Когда же эта поклонница наконец спустилась вниз, Юра снова сел на лестницу читать записки.

Девчонка, стоявшая у сцены напротив него, крикнула:

- Юра, прочитай эту! - и указала рукой на записку.

Юрик прочитал. Там было написано: "Юра! Я хочу с тобой познакомиться". Он ответил: - Давай познакомимся. Тебя как зовут?

- Лена!

- А меня - Юра. Очень приятно!

Ещё девчонки спрашивали, почему он так часто бывает в Иркутске, в Сочи ведь лучше. Юрка ответил, что в Сочи ему уже неинтересно, а в Иркутске просто нравится.

Ещё он спел 3 свои новые песни. Одна из них, которая мне больше запомнилась, - это "Просто мечты". Она должна войти в его новый альбом.

После концерта Юра, немного отдохнув в гримёрке и пообщавшись с журналистами, прямиком направился играть в кегли. Мы, разумеется, последовали за ним.

Ещё поднимаясь по лестнице, я заметила, что Юрку окружили корреспонденты с ТВ. Ему задали какой-то вопрос. "Я удивлён!"- это всё, что я услышала из Юриного ответа.

Мы поднялись в спортзал, сели и стали смотреть, как он играет в кегли. Играл Юра долго, около трёх часов. Это было примерно около часу ночи. Его друзья сидели недалеко от нас. Юрка иногда подходил к ним, чтобы попить воды или просто поговорить. Я стояла с фотоаппаратом и фотографировала Шатунова каждый удобный момент, на что он совсем не обращал внимания. Всё так же мило улыбаясь, раздавал автографы всем, кто просил. Я взяла целых два! Кстати, перед тем как выйти из зала, Юрка написал на стене: "Спасибо, что научили играть!" и поставил свою роспись.

Наигравшись в кегли, отправился в ресторан. Мы, естественно, за ним. Конечно, мы к нему не приставали, не надоедали, просто наблюдали со стороны. В ресторане Шатунов был долго. Мы в это время тоже сидели за столиком, но в баре, чтоб не мельтешить перед глазами. Ждали, пока Его Величество Юрий Васильевич покушают.

Из ресторана Юра вышел, улыбаясь, и направился к служебному входу, где его ждал джип. Мы пошли его проводить. В холле стояли девчонки. Увидев Шатунова, они подбежали брать автографы (видимо, на концерте не успели). Он охотно согласился и стал писать, облокотившись прямо на входную дверь, загородив выход. Тут подошёл парень из его компании, которому нужно было выйти. Но так как Юрик облокотился на дверь, открыть её было невозможно. Этот парень сказал, обращаясь к Шатунову:

- Юра! А как насчёт того, чтобы мне выйти?

Юрка заулыбался и сказал: - Ой! Это что, выход? А я не знал!

Девчонки получили автографы и пошли в гардероб одеваться.

Выйдя на улицу, Шатунов увидел, что его машина вместе с шофёром куда-то уехала. Юра стоял и ждал, пока за ним приедут, глядя через входную стеклянную дверь на улицу. Тут сзади к нему подошла я: - Юра, можно сфотаться с тобой?

Он, ничего не сказав, улыбаясь, развернулся ко мне лицом. Я положила ему руку на плечо. Марина (подружка моя) нас сфотографировала. Другие тоже фотографировались. Нам удалось с ним ещё немного пообщаться. Минут через 20 подкатил серебристый джип, и Юра, махнув нам на прощанье рукой, уехал.

Могу сказать, что Юрка - общительный, весёлый, простой и очень милый парень. А я-то думала - он недоступный, высокомерный, как и все артисты...

Юлия Кузнецова

г.Иркутск


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla карта детство дизаин заповедный край.