Шатунов теперь видит ещё лучше, чем раньше

Предмет девичьего вожделения и поклонения, бессмертный исполнитель "Белых роз" и герой пост советской поп сцены Юра Шатунов вновь в Иркутске. Вернулся он не так давно, дабы продолжить работу над альбомом, записывающемся в студии его друга и соратника по "Ласковому маю" Бориса Рожинского, а заодно и совершить довольно смелый поступок. Юра решил улучшить своё зрение с помощью операции. Прослышав о чудесах Иркутских офтальмологов, Юра сказал: "Почему бы и нет?!" и обратился к специалистам Центра микрохирургии глаза.

Мало кто из многотысячных поклонниц Юриного голоса, подозревала о том, что г-н Шатунов страдает близорукостью (-2,7), а в свободное от концертов время носит очки. Проблемы со зрением у Юры начались ещё в детстве, поэтому мечта когда-нибудь освободиться от этого неприятного недуга композитора и певца теребила давно. Но, прежде чем лечь на операционный стол, Юра осведомился о профессионализме докторов, получил полную консультацию (вплоть до просмотра видеокассет о проведении операции) и прошёл полное обследование.

Кстати, на этот шаг Юра решился не один, а - для смелости, видимо - с супругой Рожанского Мариной. Теперь операция позади. Проделана она была во вторник утром, а уже вчера Юра покинул клинику. В беседе с вашей покорной слугой, кумир многих иркутянок рассказал о своих новых чувствах и впечатлениях от результата: "Я теперь вижу все!". Операция, по словам Юры, прошла быстро - всего за 7 минут - и совершенно безболезненно. Проводил её Борис Карлович Городецкий. Она обошлась бы Юре в 13 тысяч 800 рублей ( по 6900 за 1 глаз), если бы администрация клиники не решилась сделать её совершенно бесплатно. Кстати, в Москве эта сложнейшая операция с использованием лазера не много не мало, а 1300 долларов на глаз.

Опечаленных возможным риском поклонниц, сразу спешим успокоить - он минимален. Более того, никаких ограничений в реабилитационный период не существует: нужно лишь остерегаться сауны, бани, бассейна и солнца.

Так что теперь Юра сменит свои очки на солнцезащитные. Если раньше - в свой предыдущий визит - Юра проводил на горнолыжной базе, то теперь его можно встретить бороздящим воды иркутского водохранилища на яхте. Теперь Юра сможет без проблем разглядывать сибирские красоты!

Инесса Паперная

"МК" в Иркутске"

1998 - 1999


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.