«Ласковый май» в Тюмени:
на сцене - Шатунов, за кулисами - Разин

Ласковый май в Тюмени: на сцене - Шатунов, за кулисами - Разин

Более тысячи поклонников ожидают в Тюмени организаторы концерта Юрия Шатунова. Напомним, выступление экс-солиста группы «Ласковый май» состоится в областном центре 28 сентября. Концерт пройдет в Тюменском цирке, стоимость билетов на него - от 500 до 1500 рублей.

Как рассказала корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» директор концертного агентства «Маргарита-Арт» Маргарита Игонина, возраст почитательниц одного из самых знаменитых «майских» голосов - от девушек до бабушек. Социальный статус - от домохозяек и студенток до бизнес-вумен.

«Мы видим разных поклонников разных артистов, - отметила Маргарита Геннадьевна, - потому что ведем продажи билетов в том числе и в собственном офисе. И должна сказать, что творчество Юры Шатунова очень востребованно: люди звонят, приходят, покупают билеты, интересуются им самим. Буквально вчера к нам за билетами на концерт пришла очаровательная 18-летняя девушка. 28 сентября у нее день рождения, и главным подарком себе любимой она посчитала поход на концерт кумира. Она отправится на концерт одна - в то время, как гости будут праздновать И таких маленьких историй, связанных с приездом Юрия Шатунова, можно рассказать великое множество».

«С концертами в рамках гастрольного тура Шатунов посетит 10 городов. Везде, где концерты уже прошли, залы были полные. В северных городах, где концертные залы сами по себе не слишком велики, продажи билетов закрывались уже за неделю до концерта, - отметила Маргарита Игонина. - В Тюмени билеты пока есть: это обусловлено в первую очередь вместимостью площадки. Однако большая часть из 16000 билетов уже продана».

Выступление в Тюменском цирке пройдет в духе всех «майских» концертов: на сцене будет лишь Юра Шатунов и клавишник. Никаких спецэффектов, подтанцовок или «подпевок»: только душевная атмосфера и масса песен - от старых, раскрученных хитов до последних новинок. Кстати, программа, с которой певец гастролирует по России, называется «Запиши мой голос» - именно шатуновского голоса, в который в свое время до историки влюблялись почти все девчонки постсоветской эпохи, будет в концерте больше всего. «Большую часть времени Юрий Шатунов сейчас проводит в Германии, где живет, поэтому каждый его приезд становится подарком для поклонников артиста», - отметила директор концертного агентства.

Рассказали организаторы концерта и эксклюзивные подробности приезда в Тюмень Юрия Шатунова. По неподтвержденным данным, вместе с Юрием в областной центр приедет и его экс-продюсер Андрей Разин. Как сообщили в агентстве, номер для Андрея Разина уже зарезервирован в одной из тюменских гостиниц. «На сцену Андрей Разин, может быть, и не выйдет, однако, насколько известно, в Тюмени у него запланирован ряд встреч», - пояснили в агентстве. Личного характера будут встречи или государственного (основатель «Ласкового мая» в настоящий момент - депутат Госдумы от Ставропольского края) пока не известно.

Ольга Крюкова,

ИИ «NewsProm.Ru»,

27.09.2007


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla карта детство дизаин заповедный край.