Шатунов жив!

Те, чья молодость выпала на 80е, собрались в "тридцатке" в воскресенье. Со слезами на глазах, с воспоминаниями о былых счастливых временах, с танцами и криками "Юра, ты лучший!" нынешние дяденьки и тетеньки встречали мегазвезду прошлого Юру Шатунова. Концерт показал: пусть у исполнителя "Белых роз" сегодня нет бешеной популярности, но наиболее стойкие почитатели его творчества ждут своего кумира как прежде.

Юра Шатунов

Шатунов прибыл в марийскую столицу в два часа дня из Набережных Челнов, где накануне состоялась его шоу-программа. В половине седьмого, как и было заявлено в афишах, в простеньком прикиде: джинсах-варенках и скромной толстовке под звуки из "Белых роз" он появился на сцене. Сразу после исполнения главного хита Юра объявил зрителям, что каждый желающий сможет получить от него автограф. Потом добавил: "Вензели и пожелания будут оставлены только на плакатах и дисках". Народ среагировал мгновенно и уже через несколько минут в холле у столика с полиграфией и CD образовалась давка. Давно не видела "тридцатка" такого спроса на глянец! Не прошло и половины концерта, а мальчик-продавец сувенирки уже довольно потирал руки - коробки изпод товара были пусты. В это время к сцене с обеих сторон выстроились живые очереди. Юра после каждой песни демонстративно лез в карман, с явным удовольствием доставал оттуда красный маркер и приступал к раздаче желанных автографов. Довольные йошкаролинцы, получившие автограф, тут же хватались за мобильники, дабы сообщить знакомым о своей удаче. В конце шоу наиболее догадливые смекнули, что пока Шатунов расписывается, с ним можно еще и сфотографироваться. Шатунов жив!

После концерта корреспондент "МК" в Марий Эл" встретилась с певцом уже в гримерке. Измотанный и невыспавшийся Юра все-таки согласился побеседовать. Как выяснилось, сейчас он живет с женой и маленьким сыном в Сочи. На гастроли выезжает нечасто, как правило, его приглашают на закрытые вечеринки. Для него же самого не имеет значения, где, то есть на каких площадках, петь, главное, чтоб было для кого. На вопрос о том, кто слушает сегодня Шатунова, отвечает, что большей частью те же, кто и двадцать лет назад. Сам исполнитель затруднился обозначить свои музыкальные предпочтения - "да все". Надо отметить, Юра Шатунов сегодня в хорошей форме и говорит о том, что к пластической хирургии пока не обращался.

А тем временем поклонники, разгоряченные песнями и воспоминаниями, ожидали любимого Юру у входа в гримерку и у заднего входа "тридцатки". Однако, несмотря на их слезные просьбы сфотографироваться с исполнителем, крики "Юра, вернись!", охрана так и не допустила горемык к телу звезды. Одна раздосадованная женщина в ответ на очередной отказ швырнула плакат любимца и сказала, что в жизни больше не придет на его концерт.

Ольга Колина,

"МК в Марий Эл" № 11,

14 марта 2007 г.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край. Карта.