Прозрение Юрия Шатунова в Иркутске

Вчера утром известный эстрадный певец 25-летний Юрий Шатунов стал клиентом клиники микрохирургии глаза, которая решила бесплатно вернуть ему утерянное в далёком детстве зрение. Каждый глаз был прооперирован лазерным лучом (по 20 секунд на глаз), вся операция заняла 7 минут. Теперь офтальмологи гарантируют ему 100% зрение. Раньше Шатунов настолько страдал от необходимости носить очки (а при зрении в -2,7 это неизбежно) и от того, что он мало видел, будучи без оных, что поклялся вашему корреспонденту утопить дорогостоящий аксессуар в Байкале. А стоят его очки, между прочим, очень дорого: оправа 760 дойч марок и каждое стекло по 179 марок. В общем, не будет преувеличением сказать, что на собственных концертах Юра мало что видел (прямо-таки "беззащитны шипы"…). И теперь он очень доволен. Даже, несмотря на то, что теперь в течение полугода нельзя загорать, ходить в бассейн и пользоваться баней и сауной, но петь можно. Дополнительные поводы для радости - МНТК "Микрохирургия глаза" сделала операцию певцу бесплатно. На этом он сэкономил по 6900 рублей за каждый глаз. В Иркутске Шатунов останется ещё на полторы недели.

Алиса Незабудкина

Газета "Белые розы"

1998 - 1999


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.