Ю. Шатунов примет участие в съемках новогоднего проекта "Ночь в стиле диско"

Со 2 по 13 ноября один из павильонов "Мосфильма" превратился в съемочную площадку грандиозного новогоднего проекта телеканала СТС "Ночь в стиле Диско".

В новогоднюю ночь стомиллионная аудитория СТС увидит грандиозное шоу, продюсером которого стал популярный шоумен Александр Цекало. Как видно из названия, программа выдержана в стиле 70-х годов, - ярких, стильных, веселых и бесконечно жизнеутверждающих. Со съемочной площадки будут звучать самые любимые песни в диско-аранжировке.

В исполнении таких популярных артистов, как, например, Верка Сердючка, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Юрий Шатунов, Анастасия Стоцкая, группы "Руки вверх", "Виа Гра" и многих других давно знакомые всем песни прозвучат совершенно по-новому, необычно, интересно, стильно!

Режиссеры-постановщики Феликс Михайлов и Егор Дружинин продумали идею проекта так, чтобы он по-настоящему соответствовал новогодней ночи - веселил, впечатлял, раззадоривал и создавал у людей, отмечающих главный праздник в году у себя дома, абсолютный эффект присутствия на настоящей вечеринке диско. Сидя за праздничным столом, зрители смогут подпевать артистам, поскольку в основу шоу легли только самые популярные и любимые песни. Специально для программы будут поставлены номера на льду. Ведущими новогодней ночи станут участники ОСП-студии, которые будут принимать гостей на фоне красочных декораций.

Ноябрь 2004 года


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край. Карта.