Юра Шатунов эксперт "Национального Хит-Парада"

Юра ШАТУНОВ в первый раз стал экспертом "Национального Хит-Парада" "Авторадио - Народна марка". Однако на качестве его экспертных оценок это никаким образом не отразилось. В меру критично, и в меру дипломатично музыкант оценивал творчество своих коллег.

Композиция Ираклия "Лондон-Париж" Шатунову очень понравилась, что не скажешь о самом проекте "ФАБРИКА ЗВЕЗД": "Ну, "Фабрика звезд" - я не знаю. Если это делается, значит это кому-то нужно. Если говорить о первой, второй, третьей и четвертой - чем дальше - тем хуже. Всегда первое является неповторимым и самым лучшим. Поэтому первая "Фабрика", на мой взгляд, - самая удачная. Наблюдая по телевидению то, чему учат там сейчас - я уже это прошел еще в 89 году. Причем меня учили тоже профессиональные люди, но они не являлись педагогами. Это были музыканты, с которыми я общаюсь, т. е. набирался опыта и знаний. Поэтому на "Фабрике" мне делать нечего, только в качестве гостя. Может быть эксперта, хотя тоже большой вопрос".

По материалам сайта "Авторадио"

Июнь 2004 года


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край. Карта.