Есть такое радио!

Поклонники группы "Ласковый май" и Юрия Шатунова, как известно, являются самыми предприимчивыми и активными людьми. Их фантазия не имеет границ. Они могут бегать с биноклями за кумирами, признаваться им в любви под окнами, дежурить ночами около двери. После того, как у фанатов появился свой печатный орган, их поле деятельности шагнуло очень далеко, а именно - они хотят завоевать все средства массовой информации.

Так в Hовосибирской области, в городе Бердск организовано радио "ЛМ". Эфир идет в ночное время на частоте Радио России. Сразу же, как отзвучат ночные фанфары и отыграет Гимн России, - ведущая эфира Радио "ЛМ" Таня К. включает любимые всем мелодии. Счастливые фанаты засыпают теперь под аккорды "Белых роз" и "Розового вечера", а несчастные родители, ворочаясь с боку на бок, со страхом думают: "Что же будет, если их любимые детишки отвоюют хоть одну студию в Останкино?".

Варвара Боярская

Газета "Белые розы"

1996 - 1997


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.