Юра Шатунов получал подарки из рук солдат ВВ

На следующий день после Филиппа Киркорова Сыктывкар посетила целая сборная поп-звезд рангом пониже - группы "Ночной патруль", Revolvers и легендарный, надолго исчезнувший было с глаз Юрий Шатунов. "Ночной патруль", лидер которого выступал в красной футболке с надписью "СССР", приезжает в Сыктывкар уже второй раз (первый - на День молодежи). Организаторы, памятуя о высоком статусе, драгоценном имидже и душевной хрупкости гостей, категорически запретили любые фото- и видеосъемки, а также любое общение с прессой. Единственным подобием такого общения стал эфир на радио "Европа плюс Коми", в который музыканты, обедавшие в это время в ресторане гостиницы "Юг\р", выходили через мобильные телефоны.

Концерт задержался всего на 40 минут. Выступления "…патруля" и Revolvers (во время которых, по сведениям организаторов, Шатунов в гримерке ел торт), как оказалось, являлись частью некоей акции Комитета по делам молодежи и Комитета по статистике РК - "Впиши себя в историю России 2002!", посвященной всероссийской переписи населения нынешнего года. Еще одной частью акции стала лотерея. Встав спиной к трем урнам, солист "…патруля" Павел стал доставать бумажки с обозначением сектора - первая урна, ряда - вторая урна, номера места - третья урна. Призами и подарками от спонсоров оказались музыкальный центр, ящик пива и два мобильных телефона. Лотерея вызвала негодование танцпола, естественным образом отсеченного от участия в розыгрыше. Чтобы танцполу не было обидно, музыканты одаривали его футболками, кепками, а заодно и пакетами от них.

И, наконец, после такого разогрева появился Юрий Шатунов - легенда советско-российской эстрады. Девушки восторженно визжали и пытались передать ему цветок или плюшевую игрушку. Однако ОМОНовское оцепление не решалось пропустить девушек к Шатунову, поэтому подарки клались на сцену не нежными ручками фанаток, а молодыми людьми из внутренних войск.

После концерта в том же "Юг\ре" состоялся товарищеский банкет, в котором участвовали все, кроме Шатунова и его администратора Аркадия.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.