Снова вместе - ДОЖДАЛИСЬ!

С тех пор, как "Ласковый май" прекратил свое существование, прошел не один год и не один раз в душе наступал Май, быть может, тоже Ласковый, но уже не тот. Времена менялись, менялись и сами поклонники. Большинство из них за эти годы научились объективно оценивать, как прошлое, так и настоящее. Перелистнув страницы памяти лет на пять назад, многие с удивлением замечали себя в будущей толпе фанатов, а что-то уже совсем казалось не доступным пониманию и чаще всего вызывало улыбку. Но иногда воспоминания скрашивались чувством светлой грусти, несущей в себе сожаление о том, что хотелось бы вернуть, но нет смысла возвращать: время не то. Однако, не зря говорят: "Будет и на нашей улице праздник!". Неужели будет?.. Одни, задавая себе этот вопрос, уже равнодушно отвечали: "Что ж, пусть будет!.." Другие же с наивной искренностью верили в это самое "будет" и просто ждали... И дождались.

Снова с экранов телевизоров заулыбался обаятельный кумир конца 80-х, появившийся с двумя видеоклипами и магнитоальбомом "Ты помнишь...", записанном на "PoIyGram"е. Конечно, о старых добрых временах "Ласкового мая" не могло быть и речи, однако такое явление Юры народу не обошли вниманием ни пресса, ни те, кто так или иначе "ЛМ" помнили.

Вслед за Шатуновым появились другие бывшие "маевцы" - Сергей Серков и Андрей Шестаков со своим новым проектом "Два капитана" и непосредственно с концертами. А дальше...

Дальше о выпуске магнитоальбомов заявили Володя Шурочкин и Андрей Разин.

Новый-старый альбом последнего под названием "Эльдорадо" уже появился в продаже. А.Разин, все бывшие и настоящие должности которого невозможно запомнить и тем более перечислить, продолжает деятельность на "политической сцене", решил вернуться на музыкальную. Об этом решении он поведал журналистам в программе "Акулы пера". Свое возвращение к музыкальной деятельности Андрей связывает непосредственно с политикой и грядущими президентскими выборами и "нельзя так грубо бросать своих фанатов", в частности. Тем же "Акулам" Андрей утверждал, что не связывает с музыкой никаких крупных творческих планов, потому что главное для него - хозяйственная работа, а данный шаг - своеобразная отдушина.

Но вернемся к политике и выборам, которые не за горами. Как уже сообщалось в средствах массовой информации, Андрей Разин полностью поддерживает предвыборную программу Геннадия Андреевича Зюганова, лидера компартии России, и в этой связи "сделает все, что бы молодежь поверила этому человеку и поддержала его на выборах". Что бы проделать эту адскую работу по агитации молодого поколения за вышеназванного кандидата в президенты, Андрею пришлось забыть все прошлые ссоры и обиды и собрать снова вместе всех бывших "маевцев".

Парадокс, но все согласились с ним, что наиболее здравомыслящего, думающего только об интересах своей Родины и народа, чем Г.А.Зюганов - сегодня нет.

Зюганов - это не Брежнев и не Ельцин, за словом в карман не лезет, говорит по существу, никогда не выглядит смешным на телеэкране. Зюганов - это созидатель, а не продавец своей страны! Именно за эти и многие другие положительные качества "Ласковый май" будет агитировать на своих концертах, которые пройдут в преддверии выборов в городах России, голосовать за Геннадия Зюганова.

... На мой взгляд, А.Разин сейчас меньше всего похож на великого комбинатора всех времен и народов (то бишь Остапа Бендера), не каждый также сможет представить такого солидного человека, занятого в стольких сферах деятельности, - с микрофоном в руках, но тем не менее, это так.

Так что же получается? За последний год "Ласковый май" дал о себе знать, пусть не буйно, как когда-то, а постепенно, пусть по разнородным частям, а не как нечто могучее и единое, коим его многие помнят и вновь увидят в ближайшие месяцы.

Выходит, "Ласковый май" возвращается? Да!

Анна Щетинкина, Сергей Дмитриев

Газета "Белые розы"

1996 год


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.