Шоу одинокого шута N 45: Золотая Клюква "Серебряного Дождя"

В Москве прошла V церемония

сомнительных достижений 2000 г.

В гостинице, именуемой раньше как "Рэдисон-Славянская", а теперь - "Рэдиссон-Лазурная", собрался весь светский бомонд, или лица, причисляющие себя к нему.

Лолита: глушила коньяк прямо в зале

Вороной в павлиньих перьях выглядел крашеный Алибасов. В длинно-розовом шарфе, как у Асейдоры Дункан перед смертью, был Игорь Григорьев, возглавлявший некогда модный журнал. Богдан Титомир - в пляжных деревянных тапках, выдаваемых в общественных банях, чтобы не подхватить грибок.

Без преувеличения, море дорого золотого "Виски-Бурбон" и коньяка "Хеннесси" подольского розлива. Но пока все упивались вусмерть, своей компаньонке, народной актрисе Театра Российской армии Ольге Богдановой, я рассказывал, что такое "Серебряная калоша" и с чем ее едят.

Придумана она самой стильной, на мой взгляд, радиостанцией "Серебряный дождь", естественно, с оглядкой на западные аналоги - типа "Золотой клюквы", за сомнительные достижения в искусстве.

…На сцене сиротливо стояли увесистые калоши из качественного серебра, изготовленные ювелирной фирмой "Аскор". Никто из номинантов получать дорогие призы не прибыл. С красным лицом от волнения, в красной косынке волновалась больше всех главный церемониймейстер, генеральный продюсер "Дождя" Наташа Сендеева…

Призеры "Серебряной калоши"

1. В номинации "Восставшие из Зада" победил Юрик Шатунов. Хит "Белые розы" исполнил Боня Титомир. Он и получил приз за Шатунова, поскольку ветеран на сцену не вышел (полутораметровый вантуз).

2. Номинация "Сами с усами". Приз за успехи в вытеснении мужского пола с эстрады вручили пробивным певцам-2000 группе "Тату". На сцене их мамаши поздравляли друг друга и целовали взасос.

3. Номинация за самый противоестественный дуэт года "Красавица и чудовище". Победил Николай Басков за дуэт с Монтсеррат Кабалье.

4. Следующая оригинальная композиция названа "Именем года". Прежде чем приступить к награждению "Серебряной калошей" (номинация за самое выдающееся имя), ведущий вспомнил все ФИО молодых талантов. Получатель премии - Александр Валерьевич Данко.

5. Традиционной и любимой многими является номинация "Плагиат года". В этом году она носила название "Лучший перепел", за перспективный перепев песни Александры Пахмутовой "Нежность" Робби Уильямсом. А затем, перепевшим их вместе Филиппом Киркоровым. (Кстати, Стинг безбожно ворует почти все мелодии у П.И.Чайковского).

6. В литературной номинации "Я вас любил..." за словотворчество "Серебряной калоши" был удостоен Вадим Степанцов. (Такого мата Москва еще не слышала).

7. Последняя номинация - за самый сомнительный дебют "Певец подкрался незаметно", пальму первенства безоговорочно одержал "ДеЦл"

Стас САДАЛЬСКИЙ

"Экспресс Газета"

25 Июня 2001


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.