Юрий Шатунов - компьютерщик

Ходили слухи, что Юрий Шатунов погиб в автокатастрофе. Чем он занимается, если остался жив?

Р. Касманская, Свердловская обл.

После ухода из группы "Ласковый май" в феврале 1992 года выходец из оренбургской школы-интерната Юра Шатунов (по паспорту - Юрий Шатько) занялся бизнесом. В настоящее время он работает менеджером на московском заводе компьютерных технологий "Фортуна", а в свободное от починки компьютеров время занимается сольной карьерой. Действительно, в апреле этого года ходили слухи, что Юра погиб во время гастролей. На самом деле он уехал в Таиланд, где снял клип на песню из своего нового альбома "Вспомни май", а 14 мая 2001 года выступил с концертом в краснодарском цирке. В настоящее время 26-летний певец проживает в Москве, на ул. Кантемировская, где у подъезда его дома в 1993 году в пьяной драке был убит его коллега по группе Сухомлинов. А летом Шатунов, как всегда, переберется в недавно купленную им резиденцию под Сочи (село Барановка, ул. Армянская). Так что пишите письма!

"АиФ Суббота-воскресенье" интернет-версия, №24 (137)

13.06.2001 года


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.