"Вспомни май"

Расскажите, пожалуйста, про моего любимого певца Юрия Шатунова. Ведь несколько лет о нем не было ничего слышно, а сейчас он вроде бы снова стал петь. Где, как и чем он живет? Какие у него планы?

Ира М., Новошахтинск

"Визитной карточкой" группы "Ласковый май" был, конечно, Юра Шатунов - Ди Каприо тех дней. Его кукольное лицо и не до конца сформировавшийся надрывный голос сводили с ума толпы поклонниц. Изменился ли он сейчас? Конечно, это уже не наивный худенький подросток, правда, по тем временам зарабатывавший не меньше эстрадных суперстарз. Тем не менее близкие к Шатунову люди утверждают, что он мало изменился по характеру - все такой же простой, независтливый, великодушный. "Ласковый май" он покинул в 1992 году, после чего группа распалась.

Сейчас Юрий - солидный предприниматель. Последние несколько лет живет в Сочи, где у него собственный дом. Но о музыке не забыл. Почти весь последний год он жил между Сочи и Иркутском. В этом городе, на студии своего приятеля, Юра записывал альбом под названием "Вспомни май", решив тем самым вновь напомнить о себе. Скоро альбом увидит свет.

"АиФ Дочки-Матери" интернет-версия, №18 (172)

27.04.2001 года


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.