Сказка - ложь, да в ней намёк

Наша версия заказной рекламной статьи, приуроченной к выходу нового альбома Юрия Шатунова "Вспомни май". Смотрите статью "Ласковый Май" возвращается!"

В начале марта одна из московских бульварных газет опубликовала статью "Ласковый Май" возвращается!"

Журналистка раскрыла великую тайну: Юрий Шатунов лежит в одной из московский крутых больниц. Бедный, несчастный, при смерти и не одна верная фанатка не принесла ему даже мандаринчик с конфеточкой. А на самом деле-то крутые и продвинутые фанатки с первого же дня знали о сей трагедии. На папиных и личных авто подвозили ему свежие фрукты и овощи, но заранее предупреждённая администрация больницы в справочном окошке давала один ответ: "Какой Шатунов? Кто такой? Нет, у нас нет такого, и не было!".

Журналистка-партизанка, в прошлом - видимо, фанатка, решила проникнуть в палату к Юре любым способом, т.к. легально - через парадную дверь - её не пропускали охранники и тормозили уборщицы, которые ощущали себя круче главврача. Девушка оказалась весьма находчивой. Обмануть персонал клиники ей удалось прикинувшись одной из них - реаниматором с клизмой. Костюмчик шила всю ночь дома из старой простыни, а тапочки (как и клизму) стырила из-под лавочки у раздевалки. Поднявшись на нужный этаж и, зайдя в заветную палату, сильно напугала больного шарообразной игрушкой, торчащей из кармана. "Лечащий врач" заметила нездоровый, скользяший взгляд пациента, который сканировал по ней ниже пояса. На мгновение девушка в штанишках реаниматолога даже испугалась: "Вдруг маньяк? Весна на улице." - пронеслось в голове "доктора". Лихорадочными движениями рук "врач" начала шарить по карманам халата, в поисках чего-нибудь тяжёлого, и наткнулась на медицинскую грушу. "Это не Вам. - облегчённо сказала она. - Я вообще не доктор, а шмыгающий журналист за сенсациями." Шатунов приветливо улыбнулся, вздохнул с облегчением и предложил покурить. За сигареткой-другой поведал ей, что у него выходит новый альбом и он серьёзно намерен вернуться на эстраду. В данный момент работает в неигрушечной компьютерной фирме, оставив за скобками её название и свою должность.

После выписки из больницы кумир миллионов советских девчонок, решил создать собственную группу, в которую объявил набор из молодых, талантливых, невысоких, красивых… Девчонки отдыхают. В "джазе" только мальчики.

Среди своих знакомых из шоу-бизнеса, Юра назвал Танюшу Буланову, Аллу Борисовну Пугачёву, Игоря Матвиенко и Дельфина.

На вопрос о своём отношении к женщинам, экс-солист легендарной советской группы "ЛМ" женоненавистником так и не стал, по-прежнему в курсе всех дел своих поклонниц, которые торгуют его номером телефона, трусами, кроссовками, окурками и скручивают дверные звонки.

Договорить журналистке с медицинскм уклоном и эротическими штучками в халате, помешала нянечка палаты №6, настучавшая главврачу о нелегальном прибывании в терапевтическом отделении постороннего элемента. Шпионка тут же была конвоирована на ковёр в кабинет главврача. Что происходило за закрытыми дверями, остаётся тайной за семью печатями. Единственно, что удалось выжать о диагнозе Шатунова - это туманная формулировка: Синдром Хронической Усталости, переводимая в народе, как Страдать Ху…нёй… Серьёзный диагноз. А что делать, у каждого свои болезни.

Газета "Белые розы"

2 апреля 2001 г.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.