Юра Шатунов в очередной раз попытается покорить сердца девушек

Свершилось чудо. Кумир миллионов девочек Юра Шатунов нарушил молчание и выпустил свой новый альбом с ностальгическим названием "Вспомни май".

Молодые поклонницы, большая часть которых за это время стала мамами, услышав новое творение Юры - "Забудь", своими голосами вновь вознесли певца на первые строчки хит-парадов радиостанций. И в этом нет ничего удивительно. Одиннадцать новых песен альбома, из которых лишь один ремикс на песню "Лето", как две капли воды похожи на незабываемые творения "Ласкового мая". Похоже, что и голос певца ничуть не изменился.

С обложки компакт-диска на нас смотрит все тот же Юра, хотя теперь ему больше подходит обращение Юрий Васильевич. Отныне Юра Шатунов не только исполнитель, но и композитор. В соавторстве с поэтом-песенником Сергеем Кузнецовым (автором бессмертного хита "Белые розы") Шатунов написал восемь песен.

Сервер Новостей "What's New?"

14 марта 2001г.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.