А у вас такого нет...

В последнее время стало модно ездить в круизы. Эта мода не обошла стороной и поклонниц бывшего "Ласкового мая".

Так одна представительница прекрасной половины решила совершить турне по "Шатуновским местам". И это ей удалось на славу. Так турне охватило города: Москва, Минск, Оренбург, Сочи... Вернувшись с "гастролей", она приехала не с пустыми руками. В ее багаже оказались очень полезные в хозяйстве вещи: умопомрачительный "ковер" (половая тряпка с порога дачи Ю.Шатунова в Сочи), почтовый ящик (правда, Кости Пахомова из Оренбурга), шторы из 2-то интерната гор. Оренбурга, табличку "Старший воспитатель" из 24-го интерната гор. Москвы (наверное, эта табличка на двери ее комнаты помогает педагогическому процессу в ее семье - есть младший брат и сестра), мишура с новогодней елки в "Олимпийоком"(1989 год), а так же множество фотографий различных мест пребывания.

По последним сведениям, почти все музеи России предложили суперколлекционерше свои аппартаменты для выставки фантастической экспозиции.

В связи с повышенным ажиотажем на коллекцию, имя хранительницы реликвий не указываем.

Варвара Боярская

Газета "Белые розы"

1994 - 1995


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.