Юрий Шатунов уходил взрослеть

На его концертах девочки плакали и снимали нижнее бельё, размахивая им, привлекая внимание юной красотой. Это было время, когда "Белые розы" стали дарить в виде кассет, а "Розовый вечер" превратился в ночи любви всех подростков страны.

После распада "Ласкового мая" наступили тревожные четыре года молчания. Лишь раз на "Рождественских встречах" Аллы Пугачёвой Юрий напомнил о себе, заставив смахнуть слезу умиления уже сформировавшихся дам, и исчез. "Мне нужно было повзрослеть, подобрать новый материал для песен, да просто отдохнуть и провести время с друзьями", - объяснил паузу Шатунов.

Продолжительный отдых несомненно пошёл на пользу. В августе выйдет альбом с новыми душещипательными песнями. Часть из них пишет сам Юрий.

По слухам, этим летом будет снято несколько видеоклипов. Главный хит сезона обещают назвать "Синее море".


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.