Юрий Шатунов становится "отцом"

Ценично-истеричных поклонниц хочу успокоить сразу, это статься не продолжение темы о незаконных детях Юрия Шатунова. К тому же слово отец даётся в переносном смысле. А теперь обо всем по порядку.

Своё свободное время Шатунов в Сочи проводит по разному: возится в огороде, посещает ночные клубы, а частенько навещает своих друзей в городе Туапсе. Его последняя поездка начиналась, как всегда. Ничто не говорило ему, что день, а вернее - ночь станет самой необычной в его жизни. В знакомой квартире в Туапсе Юра появился уже к вечеру. Посиделки за бутылочкой пива затянулись заполночь. Лишь жена друга покинула компанию раньше, т.к. была на последнем месяце беременности. Разговор находился на самой интересной стадии, когда выяснилось, что пива катастрофически не хватает. Приятель бросился в ночной магазин.

Через пять минут после его ухода, на кухню вошла его супруга.

- Юра! Где муж, у меня отходят воды. Молодая женщина сильно нервничала и просила вызвать "скорую". Шатунов позвонил по "03". Прошло 10 минут, 15… 20… Ни друга, ни "скорой" так и не было. Юра понял всю серьёзность положения. "Женщина уже рожает и единственный, кто ей может помочь - это я".

Нет смысла в статье расписывать все подробности сложности появления на свет нового человека. Скажу только, что новорождённого мальчика Юрка принял собственными руками. Всё обошлось. Малыш закричал, а Шатунов держал его и улыбался от счастья. Наверное, такое испытание человеку выпадает в жизни один раз. Потом появилась "скорая", поблагодарив артиста, они забрали мать и ребёнка. Новоявленный настоящий отец пришёл вообще рано утром, и, опохмелившись, купленным пивом, отправился в роддом навестить жену.

От себя к этой истории хочу добавить следующее: через пару недель Юра снова едет в Туапсе, он будет крёстным отцом малютки. Ведь это действительно в некотором смысле - его первенец.

Варвара Боярская

Газета "Белые розы"

2000 год


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.