Если директор Шатунова говорит:
Нет, не знаю, не скажу…
Ждите новый альбом

В связи с тем, что Юрий Шатунов надолго оставил любимую всеми Москву, новости о нём всё реже и реже стали доходить до его поклонниц. Ещё живя в столице, кумир относительно мало интересовался жизнью тусовки, ещё меньше он стал интересоваться ею, пребывая в городе Сочи и те редкие слухи, которые долетали до наших ушей, сначала радовали нас, как луч солнца в ненастную погоду, потом стали вызывать негодование, а в последнее время знак вопроса: а было ли вообще что-то? За долгие годы существования движения "Ласковый май" нелегкий труд закалил волю поклонниц и готовые к любым испытаниям, в том числе и к постоянным отсутствиям Юрия Шатунова, они, в конце концов, смирились с создавшимся положением. Тем более что на горизонте зарождался грандиозный праздник: десятилетний юбилей существования движения фанатов студии "Ласковый май" и Юрия Шатунова. Забыв обо всех неясностях между кумиром и его поклонницами, фанаты погрузились в мир торжества. Но жизнь тем и хороша, что часто преподносит нам сюрпризы, поэтому в разгар всеобщих радостей "как снег на голову" нам "на голову упал" Аркадий Кудряшов. Его появление было настоящим именинным подарком. Разгулявшиеся поклонницы один за другим стали звонить директору кумира, чтобы узнать хотя бы одно: жив ли еще и здоров любимый Юрочка. Аркадий был на редкость разговорчив и внес свою лепту во всеобщее веселье. Если собрать все тосты, которые он произнес в единое целое, то получается следующее.

Юрий Шатунов уже давно не работает, не поет и не собирается, так как считает абсурдным записывать песни для "десятерых" поклонниц (жаль, что не был уточнён список счастливчиков). Такой творческий застой, да ещё в условиях экономического кризиса, пагубно отразился на материальном положении кумира. С наступлением прохладной погоды Юре нечем топить печку и он вынужден в качестве хвороста использовать письма, которые ему иногда присылают представители счастливой "десятки". Продюсер обратился с личной просьбой: присылать бумаги побольше, т.е. письма потолще, в противном случае, если в городе Сочи всё же ударят морозы, они с Юрой совсем замёрзнут. Шатунов и Кудряшов - ребята теплолюбивые, южные, холода не терпят, поэтому никогда в Иркутске не были, естественно, об альбоме "Дневник" и не было речи. Все разговоры, которые ходили у нас вокруг неоднократных выступлений Юрия Шатунова в городе Ставрополь - плод нашего воспалённого воображения. Со слов Аркадия Кудряшова, Юра был в Ставрополе всего один раз, но поездка эта никак не связана с концертной деятельностью. На всех имеющихся у нас из Ставрополя фотографиях и видеозаписей, поёт не Шатунов, а Андрей Кучеров. А мы, дескать, за столько времени несколько подзабыли, как выглядит дорогой нам человек.

Вообще отсталый народ эти Шатуновские фанатки. Сейчас модно слушать "Иванушки", "Руки вверх", а особенно молодую "звезду" Андрея Кучерова. Юрий Шатунов - это давно уже вчерашний день. А у Андрея сейчас идёт очень удачная раскрутка, вышел его плакат, который должен произвести на нас неизгладимые впечатления. У Кучерова уже много поклонниц и Аркадий Кудряшов настоятельно рекомендует нам к ним присоединиться. Андрей часто бывает в Москве, поэтому "долгожданные" концерты, дело почти решённое. И вообще, если мы затянем потуже пояса, и выберем правильную дорогу, то счастливое будущее с братом Ди Каприо нам обеспечено.

О последнем тосте Аркадия Кудряшова, хочется сказать отдельно, т.к. несмотря на наш закалённый характер, он всё-таки вызвал состояние шока. Аркадий сказал буквально следующее: "Я теперь работаю директором Андрея Кучерова". Думаю, писать здесь ещё о чём-то было бы излишним, поэтому добавлю лишь от лица редакции: плакать или смеяться над этой статьёй решать каждому индивидуально, но десятилетний юбилей, который начался ещё осенью, мы всё-таки отметили.

Юлия Данилова

Газета "Белые розы"

1999 год


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.