Зоопарк Юрского периода

Стоит отметить две особенности концерта. Первая: аншлага не было. То ли будничный день подвел, то ли не так много поклонниц у Юры осталось в городе. И вторая: поклонницы, которые оказались живыми и здоровыми, не поменяли своих убеждений. Любят парня так, что практически домогались его во время концерта: "Здесь каждая из нас мечтает с ним переспать прямо сейчас", - поделилась своими мечтаниями одна из девиц. Всеобщее обожание так и витало в воздухе. Одна из бывших нимфеток с криком "Юра, можно, я тебя обниму?" взлетела на сцену, обняла кумира и публично призналась в любви. Так что назло снобам любовь к Шатунову живее всех живых.

Зритель, конечно же, пришел сравнить ТОГО Шатунова и ЭТОГО. Девушки, коих в клубе было несомненное большинство, дарили Юрику, естественно, БЕЛЫЕ РОЗЫ, воздушные поцелуи и записки с признаниями в любви и вопросами, например, на предмет увлечения наркотиками.

- Вы же знаете, что я спортсмен! - отреагировал Юра. - Не пью, не курю, горными лыжами увлекаюсь.

Кое-кто разоткровенничался: "Под "Белые розы" я в первый раз влюбилась, под "Звездную ночь" - впервые изменила мужу..."

- Придется написать еще одну песню, - нашелся сметливый Юра.

Было исполнено одиннадцать песен. Во-первых, оригинальные "ласковомаевские" хиты всех времен и народов: про белые розы, с которыми что-то сделали снег и морозы, про розовый вечер, который провожал розовым взглядом, и про детство, которое вечно спешит. Во-вторых, ремиксы этих хитов. А вот новые композиции не желающего расставаться с шоу-бизнесом Шатунова оказались запрещенными к фото- и видеосъемке, о чем строго объявили в динамики.

Из новенького особенно понравилась самая грустная песня из программы Шатунова. Прыгавший до этого по сцене Юра взял гитару и сел на стул. Девушки расчувствовались.

Р.S. После концерта, несмотря на усталость. Юра отправился в боулинг погонять кегли. Может, и правда спортсмен?

Газета "Что почем - свежая"

г.Иркутск

29.03.99 г.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта. Программы для интернета редактирование в PhotoShop вэб-программирование toyota corolla детство дизаин заповедный край.