Как Голдуев возил меня на живого Разина смотреть

Сидел спокойно монтировал, никого не трогал. Тут бах, мозг пронзил телефонный звонок. В трубке забулькал голос друга Берковой, продюсера видеостудии «Ярос-фильм» приснопамятного Олега Голдуева.

- Исполнилась твоя мечта! – запел Голдуев.
Голдуев, Юра Негритянка, Андрей Разин, erotella

Какая интересно мечта? Неужели в кои-то веки кто-то решил исполнить мою мечту? Что он собирается сказать? В этот момент я как раз монтировал записи сделанные Голдуевым. После просмотра глаза начинают болеть, ибо снимает он криво да косо, накладывая на помахивания камерой подёргивания рукой и поверх этого ещё дрожание пальцами. Причём сам Голдуев манерой съёмки гордится и находит её идеальной. Неужели он раскаялся и поклянётся больше так не снимать?

- Исполнилась твоя мечта. Сегодня к Берковой на «Мегаполис-FM» приезжает Андрей Разин. Собирайся, через полтора часа приезжай.
Ну как я мильён заработал? Дело было так…

Радио «Мегаполис-FM» переехало в особняк времён чуть ли не Ивана Грозного с казематами и пыточными камерами. Через какое-то время за оградой особняка показались тени. Богочеловека Разина было легко узнать по походке, которую толковый словарь поминает термином «вальяжность».
Богочеловек Разин наслаждается пространством бытия

Удалось перемолвиться перед эфиром. Оказалось, что Разин продолжает петь и гастролировать, жаль что об этом никому не известно. Беркова стояла в пробке где-то за километр от студии. Образовавшийся досуг я насыщал любованием богочеловеком, который именно так себя и позиционировал.
Разин: тут я спёр вагон кассет и раздал их на вокзалах. Через месяц вся страна пела «Ласковый май».

Приковылял Сева Арбузов. Главным переживанием его жизни был эпистолярный конфликт с модератором форума www.master-x.com Доктором Бобом, который неодобрительно влиял на душевный настрой Севы. Однажды кто-то на этом форуме ляпнул название Б.Е.Г., что расшифровывается как Беркова-Еротелла-Голдуев. Это было преподано в отрицательном контексте, типа достали уже всех своей Берковой, сделайте себе корпорацию и там и пребывайте. Больше всех воодушевился Сева, которому в аббревиатуре Б.Е.Г. не досталось буквы. Сева основательно перемыл косточки форуму master-x в целом и Доктору Бобу в частности.
Разин: только что закончился суд. Мы чисты перед законом!

Наконец ворвалась Елена Беркова. Она прыгнула с разбегу на стульчик, швырнула сумочку и с ходу защебетала в чёрную подушечку.
Голдуев: ща хард будет, выключи камеру!

От робкого и невинного создания, какой была Беркова в первом радиоэфире не осталось и следа. То была хитрая сладкая акула шоу-бизнеса, тока без хвоста и в юбке, щебетавшая как настоящий автоответчик. Из-под низа акулы торчала красивая ножка обтянутая колготкой в сеточку и вполне животрепещущая. Остроумный разрез длинной юбки награждал дивным зрелищем толпившихся вокруг тоскующих по сладким девочкам мужчинок. Потом Беркова забралась на стульчик, поджав ножки, отчего предоргазменные конвульсии начались даже у меня.
Негритянка, Разин и Беркова перед хардовой сценой

Разин был само очарование. Он рассказывал про «Ласковый май» и как они хорошо пели и как много денег заработали. Ещё Разин рассказал, что поставил рекорд в скорости раскрутки артиста, случайно увидев продававшего в Киеве цветы Олега Крестовского, приказав доставить парня в Москву, моментально записав песню и таким образом через 1 сутки и 2 часа Крестовского знала и хотела вся страна.
Беркова: он не сдал анализы на ВИЧ!

Объявили перерыв и стали крутить музыку, тока вместо какого-нить шедевра «Ласкового мая» включили противную западную хрень. Зачуяв перерыв Беркова рванулась со стула. Её ширинка или как это у женщин называется сзади - была расстёгнута. Охранник Разина, набравшись смелости, указал на пикантное обстоятельство самой Берковой. Но едва успел я возмутиться неуместным фактом застёгивания берковской ширинки, как богиня выпорхнула в дверь. Она бздела как бы в двух реальностях сразу, методом раздваивания, ибо на телефоне висело «Муз-ТВ» и тоже чего-то домогалось.
Андрей Разин и Елена Беркова. Прелюдия.

Напарник Берковой по эфиру Юра Негритянка был практически незаметен и лишь подвякивал да немного взвизгивал – вот ить как сладко чирикала Беркова и пафосно мурлыкал Разин.
Дубль 2

После эфира Голдуев подсуетился и подарил Берковой бутылку коньяка, отчего я прозрел и решил, что её подпаивают в любовных целях ради достижения положительного рефлекса в контексте полового инстинкта.

Потом Сева Арбузов основательно перемыл косточки Доктору Бобу в частности и форуму master-x в целом.
Еrotella: мотор!

Потом я позвонил ещё более вышестоящему боссу Берковой Александру Толмацкому, (кстати отцу Децла) на предмет поснимать Беркову как и планировали ранее. Тот обо мне ничего не слышал и похоже надо ехать показывать диски, что разумеется затянет дело ещё на год, после чего Беркова подорожает ещё на мильён, твою Люсю.
Пока Беркова смывала свой фэйсел, мы для сугрева жались друг к дружке.

Ночь прошла в традиционной манере: Голдуев, я и Сева Арбузов пили пиво, смотрели и критиковали мой новый фильм «Как мы снимаем». То есть я заставлял их смотреть, а Сева всю ночь рвался мыть кости Доктору Бобу, кажется тот должен был дистанционно почувствовать.

Я посоветовал Севе заменить ник на кармически позитивный, который мог бы служить торговой маркой.
Erotella, Разин, Голдуев

Ближе к утру пришлось накормить товарищей яичницей из страусиного яйца, отчего те разомлели и скинулись по тысяче рублей на акции корпорации Б.Е.Г. Я чуть со стула не упал от удивления. Эти 2 тысячи уже несколько дней лежат на кухне, покуда я размышляю чего с ними делать и в какое место Берковой их вложить, если поснимать её не дадут.

П.С. А Севу через несколько дней на МХ забанили, полагаю это кармически. Всем успешной реинкарнации )
Вернулась Беркова и встренулась меж самыми пузатыми, тоже для сугрева

Сергей Логинов,

www.erotella.info,

27.09.2007


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Карта: Биография Песни Фотографии Статьи из прессы Интервью Книги Клипы Выступления Прочее.