Андрей Разин провел в Краснодаре бурную ночь

Основатель «Ласкового мая» приценялся к вареной кукурузе

Андрей Разин: - Ну что, мои дорогие, по кукурузке или лучше Белые розы споем?

Вечеринка в стиле ретро, которая на днях прошла в одном из развлекательных клубов Краснодара, запомнится всем надолго. Еще бы! «Зажигал» на ней отец легендарного «Ласкового мая» Андрей Разин. Появился он перед публикой в приподнятом настроении и с большим запасом шуток-прибауток из жизни коллектива, которому, кстати, в этом году стукнуло 20 лет. Но самое интересное, что всех отличившихся зрителей в этот вечер ждал сюрприз - поездка с любимыми звездами в лимузине по ночному Краснодару.

- Ох, как я люблю «Комсомолку»! - прокричал в микрофон Разин сразу после первой композиции, увидев журналистов «КП» в зале. - Это любимая газета «Ласкового мая»!

После такого признания начался сам конкурс. Народ ринулся угадывать мелодии, танцевать. Что не сделаешь ради того, чтобы прокатиться со звездой в лимузине? В лидеры вырвались трое краснодарцев. Они-то и оказались с солистами «Ласкового мая» в шикарном авто. Победители упивались общением с Разиным, шампанским и звучавшей в салоне музыкой 80-х.

- Моя мечта сбылась, - все время повторяла одна из победительниц, Елена. - Я рядом с Андреем!

Лимузин колесил по улицам краевого центра чуть ли не всю ночь. Побывала компания и на Мосту поцелуев. Там все хором спели «Белые розы».

- Почем кукурузка? - спросил Разин у торгующей здесь семечками и другой снедью женщины.

- Да берите бесплатно, - расплылась в улыбке продавщица, признав звезду.

Андрей Разин подумал-подумал и отказался.

- Ой, лучше не буду рисковать, а то еще расстройство схлопочу, - отмахнулся избалованный вниманием солист «Ласкового мая».

Компания села в машину и покатила дальше. И только к рассвету счастливые победители разошлись по домам.

Юлия Юсупова, Ольга Сухова

"КП - Кубань"

10 сентября 2007


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Wap каталог ява игры управление в бизнесе продюсер медицинские сайты Роман Жуков инвестирование. Карта: Биография Песни Фотографии Статьи из прессы Интервью Книги Клипы Выступления Прочее.