В Ольгинке обсудили будущий фестиваль "Дискотека 80-х"

А. Разин (Ласковый май) на пресс-конференции, посвященной фестивалю Авторадио Дискотека 80-х

В поселке Ольгинка в ОК "Гамма" состоялась пресс-конференция, посвященная фестивалю "Дискотека 80-х", который пройдет здесь 28 июля. Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы и создатель группы "Ласковый май" А.Разин, экс-директор группы "Земляне" Ю. Левачев, директор "Авторадио-Краснодар" С. Богданов, арт-директор ООО "Город-праздник" Д. Бондур, глава муниципального образования Туапсинский район В. Кошель, заместитель главы района по экономике и развитию курортов В. Береснев, президент Ассоциации Туапсинских курортов, генеральный директор холдинговой компании "Гамма" В. Чабан.

По словам участников пресс-конференции, проведение фестиваля "Дискотека 80-х" существенно повысит имидж Туапсинского района и Черноморского побережья в целом.

"Сейчас начали понимать, что Черноморье – это центр мира и всей планеты. А "Гамма" привлекает тем, что здесь хорошее руководство, нет звездности, которая присуща Сочи, хороший сервис и приятный отдых", – рассказал о выборе места фестиваля А. Разин.

"Такое мероприятие стоит около 4 млн. рублей, но при хорошем распределении обязанностей, хорошим спонсорам и помощи глав районов, им удалось сократить расходы до 1,6 млн. Туапсе правильно и умело привлекает и понимает, как привлечь", – отметил он.

"В "Гамму" приедут настоящие "звезды" звезды. И мы не боимся, мы в себе уверены, т.к. "Праздник-город" очень надежные партнеры, что крайне редко, мне нравится с ними вести дела. Мы ожидаем огромный наплыв людей, билеты продаются по городам Краснодарского края, и их даже уже начали подделывать", – добавил он.

Как рассказал директор "Авторадио-Краснодар" С. Богданов, фестиваль является "прекрасным симбиозом коммерческого и имиджевого проекта". "В рамках мероприятия будет проводиться автопробег. Несколько десятков любителей ретро-автомобилей стартуют из Краснодара и Туапсе, чтобы встретиться перед началом концерта, и организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять в этом участие. Помимо этого, организован конкурс старых фотографий, наиболее полно характеризующих дух того времени, победителей которого обязательно наградят", – рассказал он.

"В наших планах – проведение аналогичного мероприятия в Ставрополе, Краснодаре и других городах. Я считаю, что музыка 80-х до сих пор востребована, она занимает высокие рейтинги, ведь меняются времена, но мода всегда возвращается", – отметил А. Разин.

Первый летний международный фестиваль "Авторадио", посвященный музыке 80-х, пройдет 28 июля в поселке Ольгинка Туапсинского района. В этом году в программе фестиваля значатся "звезды" с мировым именем: "Boney M", "Ottawan", "Fancy", а также наши отечественные "Земляне", "Синяя Птица", "Кар-Мэн", В. Салтыков, В. Казаченко, И. Корнелюк.

ЮГА.ру"


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Полифония продюсерство медицина wap сайты Рома Жуков венчурные проекты управляющая компания. Карта.