Ласковый май. Звезда

Ласковый май - Звезда (Дождь, Сын, В небе звезда, Снежинки для рассвета, За тобой...)

14 февраля в Санкт-Петербурге состоится грандиозный концерт легендарной группы "Ласковый май" посвященный 20-летию коллектива. За две недели до концерта все билеты в кассах города уже раскуплены, а это не много не мало 25 000 мест СКК.

К этому знаменательному событию, которое весьма вероятно станет последним выступлением коллектива, выдающийся продюсер и основатель коллектива Андрей Разин подготовил альбом, который станет настоящим подарком для поклонников "Ласкового мая". В него вошли 5 абсолютно новых песен, а также проверенные временем нетленные хиты "Белые розы", "Розовый вечер", "Седая ночь" и другие.


1. Дождь - new!!!

2. Сын - new!!!

3. В небе звезда - new!!!

4. Снежинки для рассвета - new!!!

5. За тобой - new!!!

6. Я так жду

7. Кончено все

8. Белые розы

9. Розовый вечер

10. Осенний парк

11. Пусть будет ночь

12. Старый лес

13. Седая ночь

14. Белые розы (на польском языке)

Релиз: 13.02.2007

"Студия МОНОЛИТ"


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Президент государство конституция демократия армия государственная символика детство. Карта.