Призраки "Ласкового мая"

В Минувшую субботу ДК им. XXX-летия Победы, давно уже не принимавший гостей, наконец-то ожил. Виной тому - создатель легендарного "Ласкового мая" Сергей Кузнецов, который представил марийской публике своих новых подопечных. Как того и следовало ожидать, музыкальный вечер в стиле Юры Шатунова удался на славу. Всё было очень мило. Денис и Артур из группы с более чем оригинальным названием "Стекловата" проникновенными детскими голосами пели о любви, нелюбви и других важных вещах. Вполне естественно, что многие из растроганных до слёз представительниц прекрасного пола в тот вечер нашли себе новых кумиров.

К сожалению, более взрослым участникам второго проекта "Чернила-XXI", не удалось настолько завладеть сердцами зрителей. Но и они неоднократно награждались бурными аплодисментами. Зал был полон. Трудно сказать, что именно привлекло народ на концерт никому не известных мальцов. Одолеваемые ностальгией 45-летние дамочки, возможно, решили вспомнить молодость, а юноши и девушки "повелись" на низкую стоимость билетов - всего 30 рублей.

Как бы то ни было, мальчики из "Чернил-XXI" и "Стекловаты" пришлись йошкаролинцам по вкусу. С последним аккордом заключительной песни, после зажигательных танцев в проходах, многие рванулись к гримеркам, дабы попросить у восходящих звёзд автограф.

Газета "Московский Комсомолец в Марий Эл"

Рубрика "События недели", стр 11

Йошкар-Ола

13-20 августа 2003 г.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


ftp-менеджеры оффлайновые браузеры почтовые программы вэб-мастеру файрволлы хранители паролей менеджеры скачивания файлов. Карта.