Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Светик Fire-Fly. Официальный сайт. Скачать песни Светик Fire-Fly

Шат - неизвестное, малоизвестное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Шат - неизвестное, малоизвестное, малоизвестные записи, факты (или не факты:) ) биографии
Дина, спасибо.
Пожалуйста, я рада, что вам понравилось видео...
Иза, я увы не из Ставрополя...из Свердловской области smile;) Кстати читала в этой теме выше, что тебе нужно видео Ю.Шатунова-Спелое яблоко и Плюшевый мишка...у меня эти записи есть на видеокассете в хорошем качестве, надо, выложу? Ещё на сайте http://rutracker.org есть много видео...например здесьочень интересная раздача. И ещё, всё с этого же сайта, кстати в этой раздаче есть Плюшевый мишка и Спелое яблоко...классные записи.
А у меня не видео,а газета "Белые розы"... smile:o
А "Встреча на вокзале" имеет зеленый фон без изображения...
Или я чего-то не допоняла... smile:(
Изменено: Lюбовь - 25.04.2010 22:08:22
Цитата
А у меня не видео,а газета "Белые розы"...
АГА smile:D smile:?: Да это архив газеты Краснощекова, причем не полный...
Изменено: *N* - 25.04.2010 22:49:45
Цитата
А "Встреча на вокзале" имеет зеленый фон без изображения...
Дина, а зачем нам это???? smile:o
Цитата
Или я чего-то не допоняла...
Люба, все ты правильно поняла... smile:D
Тогда ждем комментариев от Дины.. smile:| smile:)
Цитата
*N* пишет:
АГА smile:D smile:?: Да это архив газеты Краснощекова, причем не полный...

А полный есть? smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Morphey, полный архив у меня есть smile:) , полдня искала ту папку, куда у меня сложены все номера этой газеты. Я лично знакома с редактором, поэтому располагаю информацией. Первые номера (№1 июнь, №2-3 июль,№4-7 осень 1992 год)выходили в Шацкой типографии (Рязанская область). Потом идут №1(8 ) и №2(9) 1994год, отпечатано с готовых позитивов в ИПК "Московская правда" г.Москва. Далее №1(10),№2 (11) и №3 (12-13) 1995 года. Ну а потом те номера, что выложила ДИНА. Еще выходили приложения со стихами поклонников. В то время столько фан-газет выпускалось, причем не только типографским методом, но и вручную, то есть весь материал писался-оформлялся от руки, и выглядело это так оригинально.
Изменено: *N* - 26.04.2010 16:46:02
С удовольствием прочитала "Белые розы", первых три номера... Дине спасибо, про газету знаю, но никогда не читала раньше. У меня была подписка за два года газеты "Ласковый май". Но там все как-то не так интересно было. Она мне Пионерскую правду напоминала. smile:D
А кто заметил в нескольких номерах активное участие внештатного корреспондента "БР" Габли? Стихи... smile:) ну и выдумщица!...Кроссвордик прикольный, разгадала на раз, два, три...
Я так поняла, что скачать можно архив Дины, а как бы всеми газетками поживиться?? smile;) плиз! скачаю, правда все на выходных только! блин, интересно, что там про Габельку smile8)
И спасибо большое, Дина!! Время надо и внимание рассмотреть чего мне качать, чего нет.... надеюсь, что все будет активно к выходным!! Ой, хорошая тема получилась! Спасибо всем, кто помогает Изе просвещаться smile:{}
Изменено: Иза - 26.04.2010 22:33:10
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Felice пишет:
У меня была подписка за два года газеты "Ласковый май".

А поделиться? smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Morphey пишет:
А поделиться?

smile:D Ага,и Людмила,надеемся, тож недостающее из архива добавит!!!! smile;)
Не сохранила, к сожалению. Так бы был раритет, самой жалко smile:cry:. Помню, писали там о первой любви Шатунова, кто такая и все такое и что звали ее Лена smile:)... не зря жену журналисты в статьях часто Леной называют, преследует его прям это имя smile:D...
*N*, выкладывай, что есть, хочу 1992 год почитать..
Цитата
*N*, выкладывай, что есть, хочу 1992 год почитать..
Я бы с удовольствием, но пока нет времени и возможности. Я постараюсь как-нибудь smile;) Но не обещаю.... smile:|
Цитата
*N* пишет:
Я бы с удовольствием, но пока нет времени и возможности. Я постараюсь как-нибудь Но не обещаю....

Ты лучше пообещай, но не спеши! smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Ну.....обещаю..... smile;)
Цитата
*N* пишет:
Но не обещаю...

Ясно.Приятно похвастаться,мол,у меня есть...Пускай завидуют.
Цитата
Помню, писали там о первой любви Шатунова, кто такая и все такое и что звали ее Лена ...
Ну это была очередная байка от Разина. Он же сам потом говорил, что его газета "Ласковый май" в большинстве своем была из слухов, сплетен... smile:(
Цитата
Ясно.Приятно похвастаться,мол,у меня есть...Пускай завидуют.
Ну почему же так сразу... smile:cry: Морфей спросил, я ответила. Это во-первых... А во-вторых, у меня нет сканера, нужно идти к кому-то из друзей, чтобы заняться сканированием. Поэтому и нет времени и возможности. smile:(
Цитата
*N* пишет:
Но не обещаю...


Ясно.Приятно похвастаться,мол,у меня есть...Пускай завидуют.
Любовь, а вам надо ВСЕ и СРАЗУ??? smile:D
Цитата
*N* пишет:

Любовь, а вам надо ВСЕ и СРАЗУ???


Всем надо! Но мы можем и подождать smile:)
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Цитата
*N* пишет:
Любовь, а вам надо ВСЕ и СРАЗУ???

Ну вот ..обиделась...Я просто обычно говорю то,что думаю...Или не говорю вообще.
Если нет времени и возможности.
Изменено: Lюбовь - 28.04.2010 21:28:08
Цитата
Я просто обычно говорю то,что думаю...Или не говорю вообще.
Если нет времени и возможности.
Может я что-то не понимаю??? smile:D smile:D smile:D Кто-нибудь объяснит? smile:)
И что тут объяснять то!!! Я,допустим,сейчас скажу,что у меня есть какой-то раритет,но выкладывать не буду,некогда...И сколько человек этому обрадуется???...Да лучше уж и не говорить не буду,чтобы не дразнить.. smile:(
Изменено: Lюбовь - 28.04.2010 22:31:39
Любовь, по-моему ты невнимательно читала темку....
Цитата
*N* пишет:
АГА smile:D smile:?: Да это архив газеты Краснощекова, причем не полный...


А полный есть?
И что мне, по-твоему нужно было ответить? Соврать, что нет
Цитата
чтоб не дразнить.
smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт