Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Светик Fire-Fly. Официальный сайт. Скачать песни Светик Fire-Fly

Новый альбом Синеглазки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новый альбом Синеглазки, в предвкушении.....
Цитата
Lюбовь пишет:
и на то,что не будет песен А.Полищука...(Они неплохие,но Шатунову НЕ ПОДХОДЯТ!)

А я, наоборот, надеюсь, что будут. Потому что Полищук пока единственный, кто пишет неплохие песни, которые смогут Юрия Васильевича вывести из затянувшегося детства....
Вопрос в другом - какие из песен Полищука будут в альбоме.
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Ну в последнем альбоме подборка неудачная была.Куда годится,например,"После выпускного",или" Землю обойду"..вообще застольная песня для бабушек smile:( ..Да и заглавная песня альбома не стоит того,как мне кажется..
Ну, это, простите, что продюссер отобрал. А вообще у Полищука довольно сильные вещи. Например, та, за которую мы недавно голосовали...
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
За которую мы недавно голосовали у Полищука - у меня в плей листе. Продюсера Шата в отстой.
Шат форева!! Шатик, родненький. я тебя люблю. Ты выше всех - будь выше всех.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
*N* пишет:
Что-то мне песни не очень... Ну, конечно все еще зависит от исполнителя... MCJ , спасибо за ссылки!!!

"Отпусти меня" мне нравится...
"Убегай" - скорее нет, но как я понял её взяли...
"Чужая невеста" понравилась в отличие от "Убегай"...но её не взяли... smile:D
Согласна. как показали на прослушивании - чужая невеста - лучшая из двух.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
чужая невеста - лучшая из двух.

Еще бы убедить в этом продюссера... smile:evil:
Цитата
Иза пишет:
Продюсера Шата в отстой.
smile:!: smile:!:
песня"убегай" суперская, и в стиле Василича, и мне кажется он её пере поёт ваще, будет супер пупер. Музыка всё супер классно!Вторая песня, без обид, не наша.... smile;)
"Убегай" - это так же наивно как и "После выпускного"... Нравится творчество "Руки вверх"??? Пожалуйста! Ничего майского в ней нет smile:!:
Цитата
Michael пишет:
"Убегай" - это так же наивно как и "После выпускного"... Ничего майского в ней нет

Полностью согласна! Кстати, когда впервые услышала "После выпускного", подумала, что это "Руки вверх"))) Такая вот я Юркина поклонница - не узнала любимый голос smile:oops: )))
Ну от второй я к примеру тож не экстазе, просто лучше, чем убегай. Ну... че то после хвалебных отзывов на убегай, пойду, поищу, где её сохранила - переслушаю... мож в первый раз мне не ффкусно было просто....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Так я тоже переслушивал...
Нет! Не то и хоть ты тресни! smile:D
Цитата
Иза пишет:
Поделитесь, плиз!! мож песня какая просочилась? авторы??...

Одно могу сказать: песня "Розы из стекла", так называется его новый альбом,- возможно это будет перепетая песня Павла Гладунова "Розы из стекла". Его собственные сообщения о его сотрудничестве с Шатуновым с 2009 имеются.
Зато все слушают эти песни, как попсу, и это хит выпусконого! smile8)
Цитата
Гость пишет:
Зато все слушают эти песни, как попсу, и это хит выпусконого!

Кто все? Нельзя петь детскую попсу и серьезные, не однодневные ласковомайские песни. Так все бывшие поклонники- а именно засчет них и из-за некогда популярных песен Шатунов сейчас кое-где популярен- уйдут.
Никуда мы не уйдем. Ни - ку - да.
Цитата
procovka пишет:
Никуда мы не уйдем. Ни - ку - да.

угу, купим новый альбом, один раз послушаем - и отложим в сторонку, продолжая слушать старые ))))))
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Че так все уныло? Осталось, как Амос, сказать что никакого альбома не будет. smile:(
Юра, честно, ну сколько можно? К чему эти непонятные сроки выхода альбома, если все равно ничего не происходит? Может пора уже хотя бы один официальный релиз издать, ту же Отпусти меня, например? Снять качественное видео, поставить песню в ротацию, что там еще, я не знаю... Люди должны знать, что альбом будет. И это... записать и выпустить уже, хотя бы к концу года...
Я слышала , что в новом альбоме Юры будет присутствовать песня "малыш". У Павла Гладунова присутствует такая песня, вроде и по тексту складывается что это песня про Юриного сына. smile:)
Цитата
miss Only пишет:
Я слышала , что в новом альбоме Юры будет присутствовать песня "малыш".

А что это за песня такая? Впервые слышу.
А текст можно глянуть?
Ни разу у Гладунова такой песни не слышала.
Цитата
Я слышала , что в новом альбоме Юры будет

И мне вот интересно, где вы это все слышите smile;) smile:) .....
Изменено: Felice - 11.07.2011 17:03:31
Эта песня "Малыш" была уже давно-давно записана П.Гладуновым при участии - в стихах одной девушки(сетевое имя Алёнка), практически год где-то 2008-ой... Песня была написана и посвящена Дню Рождения сына Шатунова - Дэнису...

Малыш

Ещё была у Габли песня "Малыш"... Наверно тоже посвящена тому событию...

Малыш

Песня Габли мне нравится больше, в ней больше мелодики и стихи красивые... Но страдает аранжировка, потому что Габля писала всё вживую на синтезаторе... никаких плагинов и компьютерных прог не использовала... А тут ведь всё готовое подавай! Совсем звёзды обленились... smile:D
Хоть эта песня от мужского имени, но лучше Габли её никто не исполнит. Она хоть и поёт вживую, но при этом все песни исполняет идеально, никакая обработка голоса не нужна, у неё итак голос уникальный
а с чего вы вообще взяли, что у Шатунова синие глаза? Серые же ведь..
Мне понравились обе песни, но на мой взгляд сейчас такую песню в альбом уже не внесёшь, малышу то слава богу уже 5 лет будет, а когда выйдет альбом неизвестно. Если ещё года через 3, то песенка станет совсем не актуальной)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт