Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Светик Fire-Fly. Официальный сайт. Скачать песни Светик Fire-Fly

Ликуй, Украина!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ликуй, Украина!!, концерт Синеглазки 4 июня 2010 года
Ай!... да я уже столько во время гастрольного тура эти комменты возмущенные написала во все разные статьи на всех всевозможных сайтах!!! smile:evil: Че бестолку шашкой махать?
Да как тебе сказать, Любовь... Взволновало и возмутило, но... почему-то и не написала я ничего... Вот когда взлет был ностальгии, когда пошли эти дискотеки80-х, и проч. вот тогда здорово доставалось Юрке!! Сплошной негатив. Вот тогда я глотку драла! ужас как! А щас, когда заступников у него, слава Богу много, то... Пока я прочла твою мессагу здесь, заглянула туда - а там уже и хорошие отзывы пошли, и я.... не стала уже отвечать там... почему-то smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Ооойй!...smile:{} На фотке такой Красавчик!!!
А девчонки прям млеют...уселись так близко... А Юрка был наверняка в хорошем настроении... Отлично выглядишь Юрочка, на все 100!
Цитата
Иза пишет:
А щас, когда заступников у него, слава Богу много, то..

Да не так уж и много то...Пишу везде,где вижу что-то возмутительное,если бы много было,тогда может тоже подумала бы,что и без меня обойдутся...
Цитата
Felice пишет:
Че бестолку шашкой махать?

Почему же бестолку то..Смотрю где-то комменты,сплошной негатив.А так бы и разбавить немного хоть..А то те,кто пишут,имеют привычку заглядывать снова туда,и видят,что действительно поклонников то у него нет smile:( И радуются,что были правы.
А у меня есть видео с концерта "Суперэірка" smile:) Хочу поделиться , может у кого нет...
Ю.Шатунов Детство
Ю.Шатунов Седая ночь
Ю.Шатунов Белые розы+небольшое интервью
Канешна нет! smile:!: Спасибо Дина!
ОО!! И у меня нет! Дина, ты волшебница!! За выходные все твои файлы возьму - такое тебе пребольшое спасибо!! smile:{}
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Ой,а я еще вчера скачала,но,видно от счастья забыла поблагодарить... smile:oops:

Большое-пребольшое спасибо!!!!! smile:!: smile:!: smile:!:
Получила удовольствие от просмотра Детство" - Шат хорошо выступил, заводно, веселый такой.... Сердце радуется, когда он доволен, когда улыбается!! Хорошо ответил ведущему, просто отлично!
Качаем дальше...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Украина!! Ну и чего ты молчишь?? smile:evil: Как Шат выступил вчера? И вообще где он по стране вашей там ходит??
П.С. А Админу тож выговор. Был ли на концерте в апреле?? что было то?? Все молчат.... smile:cry:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
П.С. А Админу тож выговор. Был ли на концерте в апреле?? что было то?? Все молчат.... smile:cry:

Концерт (а точнее, концерты, т.к. было запланировано два) не состоялся.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Рисунок
Юра Шатунов рассказал о своем достоинстве и расписался на груди у поклонниц (ФОТО и ВИДЕО)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Господи... Как у него терпения-то хватает на все идиотские вопросы отвечать... Пора отдохнуть, срочно... Юрка smile:{} , завязывай, всех денег не заработаешь. И альбом... хочетсяяя....
Изменено: Felice - 07.06.2010 23:19:03
Хочу новый альбом. Яркий, сильный, красивый! Как ОН сам smile:!:
А пока еще одна версия достоинств.... артиста smile8):
Юра Шатунов рассказал о своем достоинстве
Изменено: Иза - 08.06.2010 19:38:43
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
И опять Украина:
Victoria Beckham будет судьей на «Мисс Украина-Вселенная-2011»
"....Еще одна радостная новость – окончательно свое присутствие на мероприятии подтвердил российский певец Юрий Шатунов."
Дублирую сюда из гостевой, так как думаю, это событие не должно уплыть далеко в недры гостевой со временем. Фсе тки не каждый день мы в жюри.
Украине пять с плюсом! Молодцы! smile:!:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт