Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


А я люблю небо чернильного цвета!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
А я люблю небо чернильного цвета!
Дядюн - отличный композитор, а голос Саши Гуляева прекрасно подходит к его песням. Вместе они образуют отличный тандем, которым создано большое количество хороших песен. Зачем им расставаться - непонятно. Надоел автору голос одного солиста? - Ну так можно взять ещё кого-нибудь или вести параллельный проект ("Поднебесье"), хочешь - пиши время от времени инструменталы.
А проект Ю.Прибылова - это сугубо его проект.
Абсолютно согласна!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А если к ним Веряскин с Прибыловым присоединятся то будет настоящий квартет.
Три проекта можно слить в один, только название тогда придётся взять другое
Изменено: Maciek - 04.05.2010 22:19:10
Ага, Чернила для пятого класса smile:D
Тогда нужно ещё и сценический имидж группы сделать новый
Фиговый какой-то проект выползает...
Что такое Чернила? Это голос Веряскина в первой половине 90-х... Он сейчас так может петь? Нет!
Голос мутировал... Тогда называйся ты Веряскин и Гамит...Нифига не поможет...
Чернила ужё тю-тю......знаете паровозик едет по рельсам....
У Чн ...всё меньше и меньше новых песен ,к сожалению..
Изменено: Франческа - 19.05.2010 20:12:20
А все три инструментала С.Дядюна очень хорошие! smile:)
Цитата
Старый пишет:
Дядюн - отличный композитор, а голос Саши Гуляева прекрасно подходит к его песням. Вместе они образуют отличный тандем, которым создано большое количество хороших песен. Зачем им расставаться - непонятно. Надоел автору голос одного солиста? - Ну так можно взять ещё кого-нибудь или вести параллельный проект ("Поднебесье"), хочешь - пиши время от времени инструменталы.

У Дядюна голос ничуть не хуже чем чем у Гуляева, а вот у Веряскина и Прибылова похуже, хотя раньше у Веряскина был голос очень хороший
Цитата
Maciek пишет:
У Дядюна голос ничуть не хуже чем чем у Гуляева
Полностью согласна smile:)
У Дядюна голос лучше, чем у Гуляева) Хотя на вкус и цвет, как говорится... smile8)
Поддерживаю Макси-М. smile;)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Конечно, с возрастом голос меняется. Пытаться петь мальчишеским голосом до старости смешно. Вон как Володя Пресняков начинал петь фальцетом - это было естественно, а когда превратился в здорового мужика, а петь продолжал всё таким же голосом - мне как-то смотреть на это было уже неприятно, хотя только слушать может и ничего.
Гуляев пытается петь всё тем же голосом, а это уже не всегда получается естественно.. Тогда приходится прибегать к помощи компьтерной обработки. Возьмите, к примеру, его последнюю запись Кузиной песни.

http://kuziaart.ru/official/proekt/21...oi_put.mp3

Это правда уже без компьютерной обработки, а первоначальную запись с сайта уже удалили, можно было бы сравнить.
Изменено: Старый - 03.06.2010 15:58:57
Цитата
Старый пишет:
Это правда уже без компьютерной обработки, а первоначальную запись с сайта уже удалили, можно было бы сравнить.
На ГД есть эта запись smile8)
У тоже меня есть обе эти записи. Гуляев пытается петь все тем же голосом и для этого голос изменили с помощью компьютера? А смысл?...Первоначальная запись получилась как раз-таки неестественно. Я думаю, большинство согласится, что второй вариант намного лучше.
Ага! smile:)
Эх...Саша....((((((((((((((
Сергей Дядюн сейчас снова в "ОС", но я решила выложить его новую песню сюда. Наслаждайтесь smile;) "Без тебя"
Снова в ОС...Ну что ж, так наверное лучше. Спасибо за песню, Макси-М, скачала. Послушаю эм-м-м.... через недельку (наконец то мои колонки заработают) Вот че подумала - скока всего я скачала за этот месяц!! И как я буду разбираться где и кто спел)))
....ну, эт я не о Дядюне - его то я не спутаю!! (надеюсь smile8) )
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Чья работа? Это клип? Просто несколько раз покрутила, и у меня весь первый куплет и весь второй куплет фото Гуляева с девчонкой и тока на припеве начинается движение?!....
Ну, вообще, спасибо большое! А то я за их творчеством практически следить не успеваю (раз в пятилетке загляну на сайт, да и все...)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт