Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Девичник

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Девичник, Мальчикам сюда не лазать!
Ну, я так думаю, девочкам всегда есть о чем посекретничать, правда?
Там всякие рецепты, цветочки, духи и прочие полезные штучки. Мы об этом будем разговаривать? И давайте о наших мальчиках? Есть предложения с кого начнем?
С ЮРЫ! smile:{}
Благородный, красивый, нежный.... мой Шат!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Сказочница пишет:
Ну, я так думаю, девочкам всегда есть о чем посекретничать, правда?

не знаю, получится ли посекретничать))))))....
Иза!!! Ты в своем репертуаре!!!))) О Юре можно бесконечно...)))) smile:{}
Цитата
Сказочница пишет:
Есть предложения с кого начнем?

и с чего...))) О чем, вернее...
ну, допустим, у Михаила самый большой рейт на гостевой. Значит, его все любят... Я, конечно, согласна, что он хороший, но интересно, все 29 проголосовавших - все девочки?
Так. Дежа. Краса и гордость ГД. Моя тайная любовь. Тока обсуждать я его не желаю. а чего там обсуждать - красавчик. и фсе тут!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Хе...интересная темка,угу..Я,к сожалению,вышеупомянутых мальчиков не очень знаю,но мои плюсики оба имеют... smile:oops: smile:{}
Опа! Нас уже двое...
Цитата
но интересно, все 29 проголосовавших - все девочки?
Ну это только Михаил знает, но ему сюда нельзя... smile;)
Интересно, а среди них минусы есть? Тогда вообще море внимания..))) как бы нос не задрал smile:D
Ой, соврала... 29 - это у Морфея, у Мишки 28 только (но, думаю, это временно). А с Морфеем вобщем-то понятно, и он не считается. Так что у Мишки все равно самый большой рейт.
Че это Морфей не считается?? Давайте как раз его и разложим по полочкам! smile8)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Слушайте, как у меня волос блестит)) вчера подержала его в хне 10 минут для укрепления - ой, ну так оживил волос!! Брюнеткам (на не крашенный волос) очень рекомендую! Укрепляет, оживляет, ну и не окрашивает... Ой, довольная!!!!
Ага, щас хвастаясь. опоздаю на работу! Ну, ГД, до вечера! smile;)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Да,а я вот тоже брюнетка от природы,а столько лет осветляюсь,и как то уже страшновато к своему цвету возвращаться smile:( А хочется,если честно..Даже краску купила,но она так и стоит на полочке... smile:oops:
самый лучший ДЕЖА вю ,остальные,в том числе и я в подметки ему не годятся.....-а какой талант))))и как поет.....голос сильный и красивый,
Цитата
Lюбовь пишет:
Да,а я вот тоже брюнетка от природы,а столько лет осветляюсь,и как то уже страшновато к своему цвету возвращаться А хочется,если честно..Даже краску купила,но она так и стоит на полочке...

а я своего уже не помню даже... Сначала лет 10 ходила рыжая, теперь вот ношу "золотистый кофе", он, правда, почти черный. Хочу на два тона осветлиться - волосы жалко...
Я шатенка от природы и волосы портить краской не хочу. smile:)
Мишка, самый лучший..., ведь мы друзья!!!! smile8)
Интересно тут у вас! smile:D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт