Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Лавочка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Лавочка, События, новости, интересные происшествия
романтика smile:) smile;)
В продолжение темы о Плющенко - тащусь от Стефана Ламбьеля! Вот где изящество и талант!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
аська только у меня не работает или вселенский коллапс?
Наверное, только у тебя.... smile;)
Цитата
Иза пишет:
В продолжение темы о Плющенко - тащусь от Стефана Ламбьеля! Вот где изящество и талант!!

Стефан - редкий талантище, согласна.
умер осьминог Пауль
smile:cry: .
Умер кот у Зелиуса....вот это горе,он его очень любил....
а всякие Осьминоги,как то невоспринимаются...хотя я хотела о другом поговорить...Вы читали на сайте Шату что ихний Админ пишет?про Изу,про 2Я,про ГД.....хотела сюда скопировать...но наверное нельзя....
Изменено: Франческа - 02.11.2010 12:34:16
И что же, там админ пишет?
почерк неразборчивый у него,непойму....но вроде что то плохое
Он всегда про ГД только плохое пишет. Скучно ему наверно, а так хоть какая-то движуха... smile:) И в этих темах обычно сам с собой разговаривает, потому как все остальные комменты благополучно и незамедлительно удаляет.
он там один "РУЛИТ" ?...модеры у него есть?
когда"ругают"это smile:) хорошая smile:) реклама smile:)
сейчас зашла туда посмеялась...там 32 000 жителей,что ли?...а без забаненных наверное человек 100.... smile:D ,и ники у них воруют ))))......кстати Вам некажется,что завтра праздник!!!!????
Изменено: Франческа - 03.11.2010 14:19:43
32 000?!
Да правда что... smile:D smile:D smile:D
У него генератор стоит, который шарит в Инете и подыскивает ники, потом регистрирует их... А так к нему нормальный юзер не пробьётся, проверять и проверять будет... Там на сайте реальных пользователей человек 100... Остальное вымысел ради того, чтобы показать, что сайт пользуется популярностью... smile:D
получается в итоге...глупость какая то!зачем ему все эти клоны?так,для численности?чтоб поднять цены за видеофайлы что ли?...)
smile:D
Ай, люди, заканчивайте вы этот бардак обсуждать. В мире много гораздо более интересных вещей.
Эт точно!!! Слишком много чести... smile:evil:
Приветик, люди добрыя! smile;)
Можно, посетую немножко...
Вот...Жила я себе, тоски не знала...Семья, работа...И ведь, долгое время так жила...Тихо, мирно...И вот настал тот день, когда у меня комп появился...Вернее, не у меня, а у нас...с дочкой...на двоих.А так как из компьютерной грамотности я тока и знала, как на букафки нажимать (потому как, в учебном заведении, нас именно так этому обучали...Ну, ещё записать со слов препода в тетрадь, и по ней же, потом, ответить...)Вот...Пока комп осваивала, училась на разные кнопачки жать...Тут и инет провели...Давай его просторы бороздить!Первым делом, конечно, пришла на ум мысля, поискать инфу о своей, некогда любимой группе...Не трудно догадаться, о какой!)))Конечно, о ЛМ!А там уже, чем дальше, тем больше!Никогда не думала, что про ЛМ СТОКА инфы! smile:!: smile:!: smile:!: Стока всего нового узнала, ужас!Причём, в прямом смысле...Особенно про Кузю...Да и про Разю тож...Про разные левые и правые МАИ...Про всяких певцов, которые вышли из ЛМ...ППЦ! smile:o
Вот я и думаю...Блин, взрослая тётка, а такой фигнёй маюсь!Вот, дел других нет, что ли?Оно мне надо?
Ну, не виноватая я, что куда ни сунься, везде какая-нить, но промелькнёт инфа про ЛМ...Даже не ищу специально...оно само-собой так выходит...Или так, ищу одно, а там и другое цепляется...И так, одно за другим!
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
КостяНика пишет:
Никогда не думала, что про ЛМ СТОКА инфы!

Я тоже... Если честно, был период, когда я с ЛМ уже попрощалась в уверенности что больше никогда ничего о нем не услышу и не увижу. И никогда у меня не будет полного собрания К.Пахомова. От осознания последнего я с год где-то тихонько поскуливала при виде луны, было очень плохо.... А потом я научилась пользоваться инетом и нашла ГД. smile:)
Цитата
Сказочница пишет:
был период, когда я с ЛМ уже попрощалась

Да...было такое время...Когда ЛМ развалился, и все солисты, попев немного, ушли в небытие...Я тоже, попрощалась с ними навсегда! smile:cry:
Цитата
Сказочница пишет:
потом я научилась пользоваться инетом и нашла ГД.

Лен...вот, тож самое...наверное у всех так... smile;)
Да, кстати, ГД мне тоже, в первых рядах попался!Ну что, зашла, инфу почитала...и дальше, на поиски!Была и на Шату...Но тормознулась, почему-то, на Пахомовском сайте...Сама не пойму, как туда попала!Просто был где-то опрос, кто из солистов ЛМ больше нравится, вот ссылочка на него, видимо, и привела меня на КП! smile:) Да, прямиком на форум!А там, так живенько, все общаются, шутят...Мне понравилось, в общем...и я там зарегилась.А когда узнала, что и Костик там бывает...ваще, меня оттуда ничем не выманишь! smile:D Теперь, вот, и сюда вернуться решила...Тут тоже интересно!Такие все классные! smile:!: smile:!: smile:!:
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
Сказочница пишет:
А потом я научилась пользоваться инетом и нашла ГД.

Ващеее... Неужели такое было? Лена, мне кажется, ты уже родилась модератором ГД smile:D
Изменено: Felice - 16.11.2010 22:49:03
КостяНика,классный, твой спич smile:)
много знакомых моментов smile;)
Цитата
Felice пишет:
Лена, мне кажется, ты уже родилась модератором ГД

smile:D Оооооо.... Когда я пришла - у меня были большие от восторга глаза, и я с трудом отличала шифт от контрла.... Так что всё, что я умею - это заслуга Морфея, он со мной реально сутками возился. Бедный мальчик даже не спал вообще, наверное.
Я иногда начинаю понимать, что он не только научил меня пользоваться интернетом, но и сумел привить многие личностные качества, за что я ему очень благодарна.
И ещё... Морфей всегда был и будет для меня эталоном великодушия, порядочности и интеллигентности в лучшем смысле всех этих слов. Я искренне восхищаюсь этим человеком, даже когда обижаюсь, ругаюсь с ним, и вообще веду себя недостойно звания модера, но опять же - об этом знает только Морфей smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт