Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


О кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
О кино, рекомендации и предупреждения
Наверняка кинотеатры еще хоть изредка посещаем. Давайте в этой теме задавать вопросы (ну, допустим, если планируем в кино сходить) - вдруг кто уже смотрел, или если посмотрели фильм - делиться впечатлениями.
Художественный фильм "Ласковый май"
В фильме "Ласковый май" все стремления Андрея Разина совпали с моими желаниями.
то есть?...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
То-есть так и есть smile:!: smile:!: smile:!:
Посмотрела премьеру "Принц Персии: Пески времени". Фильм - потрясающий. Ну, про спецэффекты промолчу, из рекламных роликов всё ясно, сюжет - небанальный, незатасканый, что радует. Единственный минус - несколько скомкан конец фильма, остается такое, пустоватое послевкусие. Ну а так - наверное, пойду смотреть второй раз. Так что всем рекомендую.
Цитата
Сказочница пишет:
Так что всем рекомендую.

Спасибо, прислушаюсь! Будет время, схожу на него. smile;)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
А вот некоторые (ну, не будем в Изу пальцем тыкать) не видели насегодня даже Аватара. Воть.... smile:cry:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
А вот некоторые (ну, не будем в Изу пальцем тыкать) не видели насегодня даже Аватара.

Иза, это страшный грех! Его обязательно нужно было смотреть.... смотреть на большом экране и в 3D! smile:evil:

Вчера посмотрел последнего Шрека - шедевром не назову, но миленько. smile:) Есть смешные моменты, но хотелось бы больше. Смотрел в 3D.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Иза, пусть нас закидают камнями, но я тоже не видела Аватар. 3D уже не светит, а дома смотреть - не то, это проверенный факт. Знаю только, что там синие человечки есть)))) smile:D
А на Шрека ребенка отправила. Эх-х, пошли, хоть Принца посмотрим smile:)
Никто вас камнями не закидает! smile:)
Лажа ещё та... smile:D
Я вот тут скачал вроде новый фильм "Неоспоримый 3"... Очень хорошие отзывы были... Вроде как новый фильм, вообщем посмотрю...отпишусь... smile:)
Пойдем, Феличе, лучше на принца! Я в рекламе тож видела этих человечков - поэтому и особо не захотелось... Правда, если б кто пригласил - пошла б. Но, увы. Правда мож и исправлюсь еще (если нечаянно пройду у кинотеатра, а там будет идти этот фильм, и время у меня зайти будет smile:D )
а вот принц персии, опять таки судя по рекламе - мой фасон. Надо глянуть. Тем более там такой мужчина, как гладиатор снимается.
Ох, как же он мне нравится!!!! Такой - прямо ух! (в фильме гладиатор smile8))
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Мечта:
Вот я стою у кинотеатра и идёт Иза... Покосилась такая и дальше идёт...аааа...дошло...поворачивается и смотрит... Блин не могу описать её лицо, избыток счастья короче... smile:D Но выдаёт: "Блин, я думала будет Юра!"
Оля-ля...всё ещё грезит, подумал я...не растерялся...
"У тебя время есть?
Юра занят! Альбом для тебя пишет..." Волна облегчения...
"Я тут подумал, в кино может сходим? На задний ряд...билеты остались..."
"А это про гладиатора?"
"Аха...", - покосился я на афишу Гарри Поттера...
Изменено: Michael - 02.06.2010 08:14:07
smile:D smile:D smile:D все в одной куче))))))) мне понра)))
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
smile:D smile:D smile:D
Михаил на ходу сочиняет))), тож понравилось...
Посмотрел "Принц Персии"... Фильм хороший, актёры отлично справились со своими ролями...
Помню ещё в игру играл, многие моменты из игры взяли... Да скорее всего основа фильма и была игра или есть такое произведение, ну там книга что ли?
"Неоспоримый 3" - ерунда... "Кровавый спорт" намного лучше! smile:D
Кто смотрел сериал "Звездные врата"? У меня 20 серий - "Звездные врата. Вселенная". Где взять дальше? Или хотябы как называется то, что дальше? Порылась в сети - там стока Звездных врат, что я запуталась. Хелп!
Ленк, только торрент... Вот ссылка, сама уже поищи, что конкретно...
http://rutracker.org/forum/search_cse...oogle#1106
Если качать, то нужно региваться и ставить клиент-торрент... Делай...
Я сам счас подсел... Фильмов 100 уже качнул... smile:D
Цитата
Michael пишет:
Посмотрел "Принц Персии"... Фильм хороший,

А я никак время не выберу, уже и в торенте давно нашла.
Цитата
Michael пишет:
Я сам счас подсел... Фильмов 100 уже качнул...

Очень знакомая ситуация, только ещё бы время выбрать посмотреть, хотя бы часть. Вот недавно "Достучаться до небес" пересмотрела, редкий фильм из иностранных, который вызывает смешанные чувства, но всёже трогает.
Спасибо, Rin@, за подсказку! Скачал "Достучаться до небес", посмотрю на днях, жаль что качество только матроска в сети...

Из скаченных мною фильмов, очень понравились "Остров проклятых"(2010) с Ди Каприо и "Стрелок" с Уолбергом(2007)...
По "Острову" даже кое-что непонятно осталось, много вопросов по этому фильму возникло... Кто-нибудь смотрел?!
Цитата
Michael пишет:
По "Острову" даже кое-что непонятно осталось, много вопросов по этому фильму возникло... Кто-нибудь смотрел?!

Я смотрел. Хороший фильм!
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Аватар собираются ближе к осени, снова прокатить по кинотеатрам - режиссерскую версию Так же сщас в моде сага про вампиров - Сумерки, их типа три части Смотрел первую - фильм вроде ничего но настолько затянут... Не знаю что так все по нему с ума сходят я бы сказал - на любителя Понравился мульт - Как приручить дракона! Так уже посмотрел Хищники Что-то не впечатлил Есть схожесть с первой частью но в тоже время снято не пойми как На один раз посмотреть сойдет, но не более того... А ещё водил племянницу на Историю игрушек-3 Хороший мультик! С юмором такой Что касается нашего кино - без комментариев! Отечественный кинематограф умер ещё в 90 годы и никак не может возродится
Цитата
Антон пишет:
Аватар собираются ближе к осени, снова прокатить по кинотеатрам - режиссерскую версию

Про режиссерскую версию "Аватара" пока ничего не слышал, но заинтересовался. Если будут показывать в кинотеатрах, возможно, и схожу. Например, режиссерская версия "Терминатора" однозначно стоила того, что бы именно её посмотреть (в моем случае, неоднократно smile:D ) - уж очень много было всего вырезано из "прокатной" версии, которую до сих пор крутят по ТВ и распространяют на носителях.

Цитата
Антон пишет:
Так же сщас в моде сага про вампиров - Сумерки, их типа три части Смотрел первую - фильм вроде ничего но настолько затянут... Не знаю что так все по нему с ума сходят я бы сказал - на любителя

Затянут не то слово, снят просто ужасно, игра актеров вообще никакущая - это мои впечатления от первой половины первого фильма, дальше просто не высидел... в принципе есть в планах пересмотреть этот шедевр, не могут же все вокруг убиваться по откровенно второсортному фильму, каким он мне показался. smile:D

Цитата
Антон пишет:
Так уже посмотрел Хищники Что-то не впечатлил Есть схожесть с первой частью но в тоже время снято не пойми как На один раз посмотреть сойдет, но не более того...

Вот! А я еще не ходил, хотя собирался. Есть предчувствие, что фильм не фонтан будет, но всё-таки как не крути "Хищник"... smile:) Если кто смотрел ещё, отпишитесь как он вам! smile:!:
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Morphey пишет:
Вот! А я еще не ходил, хотя собирался. Есть предчувствие, что фильм не фонтан будет, но всё-таки как не крути "Хищник"... Если кто смотрел ещё, отпишитесь как он вам!

Саш, я посмотрел "Хищники"...
Ничего хорошего сказать не могу, ещё и качество плохое было, поэтому как два хищника друг с другом дрались, ничего практически не видел и не понял...
Сюжет немного содран с первого "Хищника" со Шварценеггером... При чём в фильме даже рассказывают, про то как Шварц сумел победить хищника...
В этот раз действие происходит на планете хищников...
Ещё не понравилось то, что роль победителя в финальной схватке дали не очень атлетичному актёру, тут всё же Арнольд со своими мышцами, смотрелся как-то что ли мужественно)))
Приятно было в фильме увидеть Олега Тактарова(он там русского играет с больщущим пулемётом)...
Так же приятно был удивлён, увидев Лоренса Фишбёрна(в фильме "Матрица" роль Морфеуса)...

Вообщем какое-то непонятное впечатление произвёл фильм...
Но если его сравнивать с первым "Хищником", то "Хищник" - это шедевр!!!

ПыСы: Надо было Шварценеггера попросить сняться в фильме...(шутка) smile:D
Цитата
Michael пишет:
ПыСы: Надо было Шварценеггера попросить сняться в фильме...(шутка)

Типа Хищники похитили губернатора Калифорнии? smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт