Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Мы вместе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Мы вместе, и о каждом в отдельности
Вобщем, так... Давайте знакомиться! Показываем фотку и кратенько о себе. Кто очень стеснительный - можно без фотки (но это только на первое время!)
Начинаю.
Рисунок
Зовут Елена, на ГосДетстве давно, и, сильно подозреваю, что надолго. Юрист, служащая (не путать с военнослужащими!), пишу стихи и прозу (даже иногда публикуют - аж сама удивлена!).
Музыкальные пристрастия - ну, ЛМ и около того - само собой разумеется, а вообще, в последнее время, можно сказать, что я сильно неравнодушна к "Неприкасаемым" и "Ночным снайперам" с Сукачевым и Арбениной соответственно. Ну а ещё очень люблю Малинина...
Отличительные черты характера - потрясающая, просто невыразимая скромность smile:D
Да, я еще зверушек люблю. Всех!
Рисунок
Иза. Бухгалтер (вполне успешный smile8) ) древний мамонт на ГД)) Моя путеводная звезда Юрка Шатунов, его глазки, улыбка, голос.
Кроме Шата слушаю... ну, с переменным успехом всего хватает - от самых льстивых, учтивых комплиментов до.... А! Вы про музыку!! ну... все, что ща на слуху, то и слушаю, никого не выделяя, не вникая. Не зацепил, видать, Изу еще никто, как Шат smile:) В жизни стремлюсь.... Ох, к чему то стремлюсь!! К чему то душа смутно так тянется....
Рада, что поселилась на ГД - ни дня, ни часа не пожалела за этот виртуальный дом!
Что еще?.... ну, пока всё. smile;)
Изменено: Иза - 01.05.2010 17:50:20
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Рисунок
Иван. 41 год. Театральный художник (по диплому) , шоумен по факту.
Музыка: Кузьмин. ну и ЛМ....
Кино: Тарантино, Скарцезе, Данелия.
Еда: вкусная
Питье: не крепче 12градусов
Цвет: Черный.
2 дочки. Разведен. Есть подружка.
Толстый. не злой. не привлекался.
Рисунок
Любовь.Этим всё сказано...Люблю всех,кого люблю,с кем настроена на одну волну,имею привычку не замечать недостатков.Люблю Кузю,и все,что он "натворил"...Это МОЯ музыка,а всё остальное вторично,согласна с Изой smile:) Оооочень застенчивая,больше всего на свете боюсь показаться навязчивой..Наверное это комплекс smile:oops:
Имею дочь 11 лет,которая разделяет мои взгляды на музыку и музыкантов,особенно одного (все дружно поняли smile:oops: smile:{} )
Очень рада,что поселилась на ГД,нравится разнообразие тематики,нравятся люди smile:)
Изменено: Lюбовь - 07.05.2010 07:57:25
И это все? smile:o
Сейчас посмотрела.....аватар классный у Сказочницы....
остальные наверное инетперсонажи...незнаю
хорошо это или плохо?...говорят сглазить могут по фото...
а с другой стороны...все вроде друзья
Цитата
Франческа пишет:
а с другой стороны...все вроде друзья


из представленных здесь на данный момент все друзья без "вроде"
какая ты серьёзная...даже побаиваюдсь таких...
злишься наверное что я здесь?....не злись-
я хорошая!
хоть убейте немогу сообразить как фотку вставить, вообще благодаря Сказочнице в сети зарегистрировался !
П.А.Н.
Цитата
П.А.Н. пишет:
хоть убейте немогу сообразить как фотку вставить, вообще благодаря Сказочнице в сети зарегистрировался !

Написала тебе личное сообщение, если все равно не получится - адрес почты ты знаешь smile;)
Цитата
Франческа пишет:
остальные наверное инетперсонажи.


smile:) и это написала ОНА...
И это все? А остальные? Остальные наверно стесняются smile:D smile:oops: Хотя очень интересно почитать, и посмотреть, как выглядят участники ГД. smile:oops:
Ну, вот я . Светлана , 31 год, учитель (почти уже). Украина, Сумская обл. Тут уже пару лет. Люблю всех, особенно Изу, она слово - в - слово умеет выразить все, что я только чувствую . Уважаю ее. Меня отсюда и поганой метлой не выгонишь. Юрка самый - самый ,нет таких больше. И Кузю тоже люблю , и Разина.Надеюсь, Кузнецов не прочитает. Фотки размещать не научусь никогда, да и не хочется. Представляйте меня как хотите.
Изменено: procovka - 02.12.2010 15:17:20
Спасибо, дорогая! очень приятно! smile:{}
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
И это всё? smile:o Старички, вы-то чего прячетесь?Где остальные? smile;)
А с теми, кто здесь представился - очень приятно познакомиться! smile:)
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт