Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Наши рассказы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Наши рассказы, Мы придумываем...чёрти что...)))
«Мой милый мальчик, Женька»

- Жень, а может ещё разок?
- Ах ты, ненасытное чудовище!, - И Женька «угрожающе игриво» принялся душить Лизу…
- Перестань, дурак!, - пролепетала она… - Задушишь, изверг!
- Ты же знаешь, мне пора! Вечером, малыш! Ве-че-ром!
-Жень, ты не забыл какой сегодня день?
- Что такое? А что сегодня за день? – Женька играл…
Лиза нахмурилась: - Ты не помнишь???
- «Котёнок»! Я всё помню! Жди!!!
И Женька на скорости влез в свои атрибуты повседневной жизни, что называлось деловой костюм… И……
- Жень, а поцелуй? – не унималась Лиза…
Женька демонстративно поцеловал Лизу, проделав заурядный чмок…
- Дурак! – констатировала Лиза…

Женька и Лиза были знакомы уже год… Да Лиза в нём души не чаяла… Подружки всё время завидовали… Говорили, что Лизе повезло, что он не такой как все парни… Женька и вправду был очень галантным, чувствовал Лизины капризы, потакал везде… Но когда нужно было мужское слово, рукой отводил Лизу в сторону и решал все проблемы сам… Лизка думала, что вот он тот мужчина, с которым бы она хотела разделить и радости и горечь…

«Мой милый мальчик, Женька!» - думала Лиза, - «Сегодня я приготовлю тебе что-нибудь необычное! Лишь бы ты не забыл, какой сегодня день!» И с этими думами, Лиза начала «мастерить» на кухне…

День для Женьки пролетел незаметно… Уже ближе к вечеру, после рабочего дня, он сел в свой автомобиль и направился к дому… В этот раз Женька задержался на работе дольше, чем обычно… Очень спешил…
По дороге купил огромный букет цветов для Лизы… И помнил о том, что сегодня РОВНО ГОД, как они вместе с Лизой… И «притопил» свой «Порш» что есть мочи!!! По дороге Женька вдруг подумал, как сегодня подарит ей кольцо с драгоценными камнями и сделает ей предложение! Он уже так давно решил, что всегда будет вместе с этой девушкой, только с ней! Как родятся у них дети, и они будут самой счастливой семьёй…

Женька торопился… Резкий ливень ударил в лобовое стекло его машины… Женька даже вздрогнул… От неожиданности топнул на педаль тормоза, чтобы погасить резвость «Порше» с 230 км/ч…
Сухие колёса ещё не сцепились с намокшим асфальтом… Машину развернуло на 180 градусов и ударило в правое ограждение магистрали….. И с высоты 10 метров Женька полетел вниз…….Ударился об асфальт………

Всё произошло в считанные секунды, что Женька даже и осмыслить не смог….

Прошло пол-часа…
- Записывай… Смерть произошла мгновенно, в результате удара о твёрдую поверхность… Пульса нет, кровопотеря, смерть настала в результате удара головы об ветровое стекло, о чём свидетельствует проникающее ранение… Труп извлечь не удалось… Ждём спасателей…
Женька смотрел сверху и не понимал ещё, почему он наблюдает это сверху… Вдруг Женька почувствовал, что приближается и увидел…….себя!
«Это я?» - подумал он… «Что случилось?»
Вдруг Женька осознал, что находится в воздух, и зависает над всем действом… Женька метался и не мог понять, что с ним?! Он смотрел на своё окровавленное тело и причитал: «Не может быть! Нет! Только не со мной!»

Телефон звонил надрываясь… Медик сказал коллеге: «Ответь!» Достали Женькин сотовый…
- Я слушаю!
- Женя! Ну какого чёрта? Где тебя носит?......, - раздался голос Лизы…
- Это не Женя!.............Его больше нет…
-Что??? Кто вы? Где Женька?....
- Он погиб… Автомобильная авария… Сожалею…

В этот момент, Лиза хотела услышать, чёрт знает что, только не это… Она не понимала! Она не хотела понимать…
Её ноги подкосились и ещё не достигнув, пола, она прорычала: «НееееееееееТ!!!!!!
Трубка упала… Гримаса сжала её лицо, она не верила в это! Потому что это было невозможно! Потому что её мальчик был живее всех живых… Потому что, чёрт возьми они любили друг друга, потому что это был ЖЕНЬКА! Её мальчик……….

Лиза смотрела молча, на опускающийся гроб… Вместе с Женькой она хоронила все свои мечты…своё будущее… Она так и не узнала, что в этот вечер, Женька хотел сделать ей предложение… Она прощалась и не знала как жить дальше… Душа её шептала: «Мой милый мальчик, Женька!» Лиза плакала… Она не просто плакала, плакала её душа, это были океаны слёз………

Прошло 5 лет…
Издалека можно было заметить два силуэта, стоящих не подвижно… Две фигурки – женская и детская… Никудышная погода… Осень… Дождик моросил не переставая……
- Сегодня наш день…, -молвила женщина…
А с фотографии надгробного памятника улыбался Женька… Женька, которого она любила до сих пор!!!
- Мам! А папа сейчас далеко?, - спросил мальчик…
Она посмотрела на малыша и резко нагнулась к нему: «Ну что ты? Что ты, малыш?! Папа всегда рядом с нами…..» Посмотрела в его глаза, увидев своё отражение, и прошептала: «Папины глазки…», провела по бровям…
Почувствовала, что слеза наполняет сердце и резко встала…
Смахнула тёплую капельку и сказала: «Ладно… Пойдём домой… Мой милый мальчик……………..
Женька!


Милый мальчик мой...
Изменено: Michael - 13.04.2010 07:23:23
Мдя. У тебя тоже чувствуется, от кого ты учился. Ну, если даже специально не учился, то влияние прозы СБК всё равно есть. У меня, впрочем, тоже. Я была удивлена, но мне об этом Саша Прико сказал. Наверное, это не плохо?
История бесконечной жизни.

***
Папа! – кричал мальчик, вырываясь из лап держащих его монстров. Крик дрожал, срывался на хрип, казалось, даже голосовые связки начинали кровоточить. Слезы ледяной стеной отделяли ребенка от происходящего, но даже то, что он мог видеть, пусть нечетко, пусть расплывчато, на всю жизнь клеймом отпечаталось в подсознании. Мерцание факелов, плывущие очертания могильных плит. Четыре огромных собакоподобных чудовища зубами и когтями рвали человека. Слышался треск выдираемых из плоти сухожилий, хруст костей, и кровь, брызгами фейерверка разлетающаяся в стороны.
- Никчемный мальчишка, - с отвращением сказал один из оборотней, плюнув на то, что осталось от мужчины.
- А что делать с ублюдком?
- Уведите его в замок. А этого – он лапой махнул в сторону – сжечь немедленно.
- Да, милорд, - покорно опустили головы остальные.
А над землей неторопливо поднималось ленивое солнце. Так началась моя первая жизнь.

***
Бесконечная анфилада комнат, холодный мрамор стен, вечный полумрак и призрачно-незаметные слуги – таким в моей памяти сохранился наш родовой замок. Уроки географии, философии, танцев, хороших манер, конечно, несколько разнообразили мое существование. Я мечтал учиться верховой езде, а мне лишь изредка разрешали поиграть в саду. И никогда мне не доводилось пообщаться с соседскими детьми, которых я видел только из окон замка.
- Поверь, нам не приносит пользы излишек солнечного света. А простолюдины не достойны твоего внимания, мой мальчик – ласково говорил дед, поглаживая меня по голове. И, казалось, не было ничего на свете важнее этой холеной руки, увенчанной дорогими фамильными перстнями, - Ты вырастешь, познакомишься с юношами и девушками нашего круга, у вас будут общие увлечения, общие игры, но для этого тебе надо немного подрасти, совсем немного.
И я верил ему. Всё, что говорил дед, воспринималось как непреложная истина. Если бы он мне сказал, что я должен прыгнуть с крыши замка – я бы ему поверил. А, впрочем, почему «бы»? В один из дней так и произошло.

***
- Лорд Тальбот – объявил дворецкий, распахивая дверь в западную гостиную, где мы с дедом как раз завтракали.
- Бенджамин! Старая бестия! Как я счастлив тебя видеть! – небрежным жестом скинув с колен салфетку, дед поднялся навстречу гостю, - а ты совсем не изменился!
- Было бы удивительно, если б было наоборот – улыбаясь, ответил гость, очень приятный мужчина средних лет.
Я во все глаза смотрел на происходящее. Поведение деда противоречило этикету, да что там этикету, это противоречило здравому смыслу! Никогда дед, эталон манерности и невозмутимости, не прерывал завтрак. И ни один гость так бесцеремонно еще не врывался в нашу гостиную! А чтобы дед еще и обнимался с посторонним человеком в гостиной! Я был поражен!
К обеду стало ясно, что появление лорда Тальбота ознаменовало собой что – то грандиозное. Не менее десяти карет, одна за другой, проследовали к парадному входу. В холле толпились множество знатных господ и их слуг, а обед подали прямо в бальной зале. И при этом не накрывая на стол! Прислуга сновала между гостями с подносами, и каждый из присутствующих спокойно перекладывал еду себе на тарелочку. Все оживленно обсуждали какие – то новости, шутили, смеялись. Я забился в угол, потому что не представлял, как надо вести себя в подобной ситуации.
- Ну что, наследник? – ко мне направлялся улыбающийся (интересно, он умеет придавать своему лицу достойное выражение?) лорд Тальбот, - не бойся, мальчик, рано или поздно ты со всеми познакомишься. Все эти люди любят тебя и гордятся тобой, поверь.
Мы шли с ним по зале, и присутствующие склоняли головы в приветствии, но я заметил, что их безупречные манеры всего лишь скрывают любопытство. Они рассматривали меня, словно я был экзотическим зверьком. Это смущало меня, но то, что они склонялись предо мной, наполняло меня чувством гордости за свое происхождение.
- Ричард! Вот ты где! А я тебя обыскался! – дед взял меня за руку, - Пойди к себе в комнату, я распорядился принести туда несколько презанятных книг, надеюсь, они помогут тебе скоротать вечер. Нам с господами необходимо обсудить нечто важное.
Я послушно поднялся в свою спальню на третьем этаже, где на столе лежали несколько книг известных путешественников. Бегло их пролистав, я уже не мог оторваться от рассказов об океанах, штормах и отважных мореплавателях. За чтением прошло не более часа, когда я понял, что напрасно пропустил обед, пусть даже и такой необычный. Невыносимо хотелось пить. Я дернул кисть звонка для вызова прислуги – никто не появился. Я потянул за кисть сильнее. Трезвон колокольчика, усиленных эхом, казалось, наполнил весь этаж, но слуги будто вымерли. И тогда, вопреки воле деда, я решился спуститься в кухню. Быстро и совсем тихонечко. Надо заметить, что у меня был врожденный дар бесшумно ходить, дед всегда этому удивлялся и как–то загадочно улыбался.
Преодолев два пролета боковой лестницы, я заметил, что дверь в библиотеку деда слегка приоткрыта. Мне было безумно интересно узнать, что же они такое там обсуждают. Я бесшумно протиснулся между створками и присел за портьерой. Таким образом, мне было прекрасно видно все происходящее, но от присутствующих меня закрывала тяжелая ткань и стоящий возле двери стул.
- Да, я не имею возможности знать, кем была та, которая родила мальчика на свет. Мы предприняли определенное расследование, но, к сожалению, Уильям оказался неожиданно хитер и расчетлив. Нам не удалось добыть хоть сколько-либо сведений о матери Ричарда. Однако, то, что он является моим внуком, сомнений не вызывает. Мальчик обладает всеми характерными чертами, присущими нашему роду, и, у меня нет оснований полагать, что факт кровосмешения нанес вред наследственным особенностям, - дед был взволнован настолько, что даже ослабил галстук, и стало видно, что его шея покрылась нервными красными пятнами, - Поэтому я осмелюсь просить Совет разрешить процедуру посвящения мальчика.
- Роберт, мы понимаем тебя, но нам нужны неоспоримые доказательства, что мальчик нашего рода! Мы не можем рисковать. Если он простой смертный – он не выдержит посвящения, но не это главное. А вдруг в его венах течет кровь других бессмертных, враждебных нам? – лорд Тальбот вертел в руках статуэтку, не поднимая на деда глаза, - тогда этот ребенок представляет для нас опасность.
- Опасность представлял его отец, который ослушался нашей воли! Проклятый отступник! Он сдох, как прокаженный, моля о пощаде, захлебываясь собственными испражнениями! – дед краснел все сильнее, - Но мальчик чист. Скорее всего, его мать была обычной холопкой, которую мой сынок зажал где–нибудь в копне сена. А когда он понял, что ребенок Избранный, он дерзнул привести его ко мне! Он испугался за собственную шкуру! Потому что отупленные религией простолюдины спалили бы его вместе с мальчиком на ближайшем костре, предварительно вогнав пару осиновых кольев! Мы забрали у него Ричарда, и заживо сожгли его отца! И даже его пепел мы развеяли под лучами солнца!
Услышав эти слова, я окаменел. Вмиг обрели ясные очертания все кошмары, которые терзали меня ночами. Лихорадочно заработал мозг: «Только не шуми, не подавай виду!» и оглушающее «Будь они все прокляты!». Это состояние длилось несколько минут, затем мною овладела холодная отрешенность. Я наблюдал за собой как будто со стороны, а в висках стучало – «Месть, месть, месть…»
- Но, Роберт, почему Вы так уверены, что мальчик не простой смертный?
- Бенджи, Вы меня удивляете. Это чувствуется. Он не пахнет человеком. Он вообще не обладает запахом. Он никогда не болел, мы накрывали его одеялом, под которым до этого спал больной лепрой – и на коже мальчика не было даже следов воспаления. Как вы заметили, он очень развит для своего возраста, обладает нехарактерной для людей физической силой и цепким разумом. И, самое главное – мальчик не боится света, так что разговоры о чужеродной крови необоснованны. Разумеется, все качества бессмертного должны проявиться, когда мальчик вступит в половозрелый возраст, тогда он не сможет даже осознанно сдерживать мутацию. Пока рано об этом говорить, ему же всего 10 лет. А, впрочем, рано или поздно все равно придется проверить, так давайте сделаем это сейчас. Я приведу его.
На мое счастье, дед отправился к парадной лестнице, за ним последовали и все остальные. Я незамеченным выскользнул из библиотеки и стремглав взлетел по лестнице. Вбежал или взлетел? А, неважно.
Кода в комнату вошел дед, я старательно изображал увлеченность очередной книгой.
- Ричард, пойдем, дитя мое, наступил один из важнейших моментов твоей жизни.
Мы поднялись на самую высокую башню замка, где дед любил уединяться по ночам. Я с восторгом оглядывал окрестности - летнее солнце близилось к закату, и покрывало золотыми лучами поля и крыши домов деревушки вдали. Я никогда раньше не видел столько солнечного света! Он очаровывал меня, нежно согревал и манил к себе.
У парапета башни собрались и все наши гости. Дед поднял меня на руки:
- Смотри, мальчик, это все твое. Ты Избранный, и, значит, этот мир принадлежит тебе! – и, перехватив мой восторженный взгляд, добавил – Только не смотри на солнце, оно может быть обжигающим!
С этими словами дед просто скинул меня вниз. Сердце замерло, но в то же время я ощутил необыкновенный прилив сил. Словно ветер наполнил мои мускулы, обеспечивая поддержку, позволяя парить над землей и не падать. Я испугался и рванулся к земле, отвесно вниз. Но мое тело, словно повторяя заученный урок, мягко приземлилось на газон. Я оглянулся. Рядом со мной уже стояли дед и лорд Тальбот.
- Великолепно! – в один голос воскликнули они.
- Да, Роберт, сомнений не осталось, мальчик, действительно, наш. Я рад, что все так просто разрешилось. Признаться, я очень боялся, что его сожжет солнце. Но ты все – таки не позволяй мальчику заигрывать со светилом, он же не крестьянин какой – нибудь! Когда ему исполнится 21 год – он, я уверен, без труда пройдет обряд посвящения, и пополнит нашу семью.

***
А спустя несколько лет Англию потрясла череда неразгаданных убийств. Первой жертвой маньяка стал мой дед. Все окрестности наполнились слухами о страшном звере – убийце, который медленно выпускал кровь самых титулованных особ королевства и исчезал незамеченным. Абсолютно бесшумно. Некоторые особо рьяные выдумщики говорили, что незадолго до гибели своих господ, видели огромную летучую мышь, парящую над крышей замка, причем, средь бела дня!
Так, изысканно – тягуче, со сладковатым привкусом, начиналась моя вторая жизнь. Солнечная.

***
Я стоял на балконе своего пентхауса и курил, наслаждаясь предзакатными лучами засыпающего светила. Какое все-таки прекрасное изобретение человечества – небоскребы. Внизу снуют машинки, бегают толпы людишек. А вот девушка в обтягивающих джинсах очень даже ничего. Очень аппетитна. Я невольно сглотнул, разглядывая обтянутую брюками попку, вздымающуюся на ходу грудь, пульсирующую жилку на шее. Надо будет предложить ей скоротать сегодняшнюю ночь в моем обществе. И пусть вас, уважаемые читатели, не удивляет моя способность видеть столь пикантные детали с высоты в сорок этажей. Просто моя мама была вампиром.
Да, Ленк...от тебя ничего не скроешь... smile:)
Лен!! А мне понравилось!! smile:DОчень раньше любила фантастику!
Даже улучшилось немного настроение,после Мишиного рассказа... smile:( smile:cry:
"В одном Королевстве..."

Однажды…в одном Государстве родился мальчик…и назвали его Ланселот…
С ранних лет Ланселот учился воинскому искусству…приобретал навыки,…и никто не заметил как он вырос…
И пришла пора Ланселоту покинуть Государство, отправиться в дальние края, на поиски счастья… Себя показать и мир посмотреть…
Король-отец спросил Ланселота: «Готов ли ты, мальчик столкнуться с обманом, несправедливостью и ложью?»
Но Ланселот был наивен и просто ответил: «Да, отец… Я смогу распознать то, от чего ты меня стараешься уберечь!» И припустил своего коня, что было мочи…

И вот на пути Ланселота встретилось Королевство… Въехав по мосту на главную площадь, Ланселот встревожился, было очень мало людей… И каждый проходил мимо, не промолвив даже приветствия… Ланселот слез с коня и увидел как на балкон вышел сам Король…
- Приветствую вас, Ваше Величество! А от чего же так пусто в вашем Королевстве?
- Оставайся, мой друг с нами! А народ всегда придёт… Люди придут в наше Королевство и оно наполнится радостью и счастьем…
И Ланселот загостил… И правда пришли люди с других земель…
Ланселот наладил обмен товаров с таинственным Королевством… И всё было хорошо…

Но однажды, когда Ланселот возвращался в своё Государство, ему навстречу мчались гонцы… Гонцы сказали, что товар в Государстве был украден и что он должен поспешить…

- О, Ланселот! Дары были украдены из нашего Государства, - восклицали дамы… - Ещё вчера они лежали на площади и Хранитель каждый раз пополнял их… Но ночью всадники забрали их…Ланселот, это были всадники Королевства…
Ланселот вскочил на своего коня, забрав остатки даров, и помчался в Королевство…

Он въехал на главную площадь Королевства и прокричал: «Король!»
На балконе появилась свита…
- Скажи, Король!
Разве было тебе мало, что наши земли дружили?! Разве не обменивались мы товаром?! Зачем ты украл наши дары?
- О! Успокойся, Ланселот! Кто тебе сказал, что дары были похищены нами? Это не правда!
- Послушай, король! Всадники твоего Королевства были замечены ночью у нашего Государства… Смотри, вот они!!!
И Ланселот указал на толпу людей, в суматохе разбирающих что-то…
- А вот и остатки!, - и он бросил на площадь недостающее…

Они смотрели друг другу в глаза, и Король сказал: «Да, Ланселот! Твоя правда, ты можешь забрать свои дары… Но больше никогда не появляйся в нашем Королевстве! Стража! О всех появлениях Ланселота сообщать мне лично и ворота не открывать! Только с моего разрешения!

- Бог нас рассудит, Король! Разве мало тебе того, на чём ты наживаешься?! Продаёшь народу за деньги то, что мог бы отдать просто так…
Тебе нужен свежий товар? Так найди его на просторах Тары…
Я никогда не переступлю даже твоего моста, ты мне противен!
Мы никогда и ничего не продавали нашему народу, мы отдавали просто так!
Ты прав! В твоём Королевстве прибавилось людей… Только посмотри на них! Люди ли это? Ты превратил их в бесчувственных… Прощай!

С тех пор прошло несколько лет… Ланселот ещё много где странствовал по просторам земли, но никогда и нигде он не встречал такой подлости, бесчинства, коварства и несправедливости…
Кого-то мне этот Ланселот напоминает.... smile8)
Да уж... просто потрясающая способность изобразить жизненные истории, наблюдения в сказке...
Изменено: Иза - 19.04.2010 23:28:32
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Ну все... теперь гостей можно ждать smile8)
Еще бы заканчивалось все, как в сказке... без грязи...и королей безумных…
Писателю - аплодисменты. Можно сценарий сочинять, а потом киношку, в 3D. Я б посмотрела… smile:)
"ВЕЧЕР…ТОРТИК…ДВА СТВОЛА…"

Это было давно и всё неправда…
Мишка и Шурик росли в небольшом городке, а между собой они называли его Дырой.
Вот позади и школьные экзамены, а впереди СВОБОДА! Свобода, которая подарила мальчишкам жизнь, жизнь в большом городе. Так получилось, что экзамены в институт они провалили. Но зацепились за вечернее отделение. И пришлось им работать на стройке.
А еще мальчишки любили «шалить».
Иногда возвращаясь из своей ДЫРЫ… А ехали электричкой около 100 км… Мальчишки выбирали «Мисс Электричка», прохаживаясь по вагонам.… Так они убивали свой комплекс… Ну, в конце концов они же должны были искать к девушкам подход…вот так и искали…
А в этот раз как то всё пошло не так… Мисс оказалось двое, что мальчишек нисколько не смутило, а даже наоборот вдохновило… Вперёд…
Но мальчики не подошли, а решили «вычислить» издалека… Уселись будто невзначай и давай глазами сверкать…… Девушки заметили……но скромно лишь смотрели туда, откуда пылала «любовь», «морковь» и «ещё кое что, что не поддаётся описанию, если её не почувствуешь»…
- Мля, удача! Сразу две…, - прошептал Мишка…
- Ай, ну сегодня клёв! – согласился Сашка…
Электричка «промотала» свои вёрсты и «упёрлась в объявление» - Выходите!

Мальчишки следовали за своими пассиями… Они до того уверовали в своё счастье, что не посмотрели ни номер трамвая, да и направление было не важно… Потом трамвай сменил автобус и тут всё такая же чешуя… Этими мальчиками руководил только инстинкт живой добычи… Всё просто, когда мужчина чувствует секс…он не способен думать о другом…)))

Девчонки сошли… Мальчишки следом…сошли там, где больше не сошёл никто!!!!! Идут………..Идут………. Вдруг «крепость», девушки внутри, а мальчишки заходят и что перед глазами?!
Мать твою! Неприступный бастион! Карусель… И её окружает неприступная стена решётки!
Старуха «Извергиль» рычала: «Пошли нах кобели!»
Обошли общагу сзади….
Девчонки те кричат: «Эй, чаго надо?»
- Кофе попить!
- Только чай!
- Я зелёный люблю! ………Чёрт возьми, почему это Мишка выдавил…
- Лестница справа…лезем))))))
Прошли курс альпинизма…
Третий этаж не шутки… Оказались в кухне… Потом попадают в комнату…
А там…………… 4 девчонки и никого………….
И К СТОЛУ ПРИГЛАШАЮТ…
ПАЦАНЫ ДУМАЮТ, САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!
ПО ТЕЛЕКУ СИСИ КЕЙТЧ ПОЁТ И ТОРТИК… У ДЕВЧОНОК БЫЛ ТОРТ…

У МИШКИ В ГОЛОВЕ СИСИ ПОЁТ «ХОТЫ МАЯ»! И ОН ПЕРЕВОДИТ ПО СВОЕМУ……….МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО…
САШКЕ НЕМОЙ РОЖЕЙ ШЕПЧЕТ: «ХВАТИТ ЖЕРАТЬ! ТЫ ВЫБРАЛ?»
Ё!!! ОН КИВАЕТ НА ТУ, КОТОРУЮ МИШКА УЖЕ ДАВНО ВЫБРАЛ….)))

У МИШКИ ПРЯМ КАК ПЛАСТИНКУ СМЕНИЛИ И СУРОВЫЙ МУЖСКОЙ ГОЛОС ЗАПЕЛ: «НУ, А СЛУЧИТСЯ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН И Я НА ЕГО ПУТИ,
УЙДУ С ДОРОГИ ТАКОВ ЗАКОН, ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН УЙТИ…»

ТУТ ОДНА ДЕВАХА ГОВОРИТ, ЛАДНО МАЛЬЧИШИ, ПОЙДЁМ!
И ОТВОДИТ МАЛЬЧИШЕК В КОМНАТУ НА ДВОИХ И ЗАПИРАЕТ….. ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ: «СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШЫ!»
У МИШКИ ОТВЕТ САМОПРОИЗВОЛЬНО В ШОКЕ: « СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ТЁТЯ ВАЛЯ!»
МИШКА НЕ УНИМАЕТСЯ: « А КАК ЖЕ МУЗЫКА?»
- НЕ В ЭТОТ РАЗ! И НЕ СВЯЗАЛА!))))))))))))))

БЛИН…….. НА УТРО МАЛЬЧИКИ ВСТАЮТ, КОМНАТА ОТКРЫТА…
ВЫХОДЯТ НА ВАХТУ…
СТАРУХА ИЗВЕРГИЛЬ: « КАК ВЫ СЮДА ПОПАЛИ КОБЕЛИ????»
ЭТО МИШКУ ОБИДЕЛО: «КАРЛСОН ПРОПЕЛЛЕР ПОДОГНАЛ!»
СТАРУХА ТАКИХ СЛОВ НЕ СЛЫШАЛА И «ЗАВИСЛА»…

… ЖАЛКО СТАЛО БАБУШКУ И МИШКА ПРОДОЛЖИЛ…
- НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ БАБУЛЯ! БОЛЬШЕ МЫ ВАШУ ДОЛИНУ ЦЕЛОМУДРИЯ НЕ ПОСЕТИМ!

И МАЛЬЧИШКИ БЫЛИ УЖЕ НА УЛИЦЕ… И НЕ СЛЫШАЛИ ЕЁ 3-Х БУКВ..
ИМ НА РАБОТУ НАДО БЫЛО, А ОНИ НЕ ЗНАЛИ В КАКУЮ СТОРОНУ ЕХАТЬ…
МИШКА СКАЗАЛ ОДИН УМНЫЙ МЫСЛЬ, ЗАМЕРЗАЯ: « ЛУЧШЕ СПРАШИВАТЬ СРАЗУ, ГДЕ ЖИВУТ, ЧТОБ НЕ ТАЩИТЬСЯ НА КРАЙ ЗЕМЛИ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ В ЗАКРЫТОЙ КОМНАТЕ»
-И ЕЩЁ ПРО СЕКС…, - ДОПОЛНИЛ САШКА…
И ДРУЗЬЯ ПРИЖАЛИСЬ К ДРУК ДРУГУ СПИНАМИ (ПРОСТО СПИНАМИ)…… ИХ ОЖИДАЛИ ВЕЛИКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ… НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ…………..

P.S. Я СКАЗАЛ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ОБЛОМЫ!
НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!))))))
)))))))))))) прочла. улыбнулась)) Не знаю, что сказать smile8)
Старуха Извергиль - эт прикол??? Мишка, )))) ты хороший мальчишка. smile;)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Нееееееее...я извращенец! smile:D smile:D smile:D
Иза, а как бы ты поступила на месте этих девушек?
Цитата
Michael пишет:
Я СКАЗАЛ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ОБЛОМЫ! НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!))))))


smile:D smile:!: smile:!: Обломы у всех случаются,хотя бы раз в жизни!!И в следующий раз ....иногда везет.
Везёт всегда... smile:)
В рассказе был описан единственный случай когда не повезло... smile:(
Давайте в следующий раз я напишу - как повезло... smile:oops:
Вообщем эту тему тогда внутри форума нужно будет делать...и у неё будет такой рейтинг...ух!
Ё-ха-ху! smile:{}
Цитата
Michael пишет:
Давайте в следующий раз я напишу - как повезло... smile:oops: Вообщем эту тему тогда внутри форума нужно будет делать...и у неё будет такой рейтинг...ух! Ё-ха-ху! smile:{}

ДАВАЙ!!!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:D
хочешь читать как я женщину раздену? smile:D
Все вопросы к Морфею...спрячет нашу тему...расскажу...тока партнёра своего не изнасилуй после моих рассказов... smile:D
Этот раздел форума посвящен творчеству. Личной перепиской занимайтесь в чате соц.сети или в личных сообщениях.
Если переписка не сильно "личная", то для этих целей можно и блоги использовать...
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Понял, шеф! smile:|
Миш, прикольно!! smile:) smile8)
Первый рассказ Михаила впечатлил. Прямо прослезилась smile:cry:
"Фея"

Я брёл по пустынной улице, сшибая игриво ворох листьев… Просто гулял… Любил гулять вечерами, наслаждаясь светом одиноких фонарей…
Вот и осень… Лицо ласкал неженка-ветер и падали…падали листья… Часы на башне пробили три раза, без пятнадцати двенадцать…
Что сказать…я был одинок… Вот уже мне и за 30, а я до сих пор не был женат ни разу, и детишками мне не похвастаться… Я болел одиночеством…

У одного из домов, я увидел мальчика… Он сидел на крыльце, слегка съёжившись… Так поздно! Про себя подумал я и приблизился…
- Эй, малыш! Уже поздно… Почему же ты не идёшь домой?
Ответа не последовало, но я заметил, что он чем-то занят… Как будто нашёптывал молитву… Я прислушался и услышал…
- Фея! Появись! Заклинаю тебя, появись! Фея!
- Кого же ты ждёшь?, - вдруг не выдержал я и легко тронул мальчика за рукав…
- Тише! Не мешайте, дяденька! Сегодня она должна появиться, только нужно очень попросить, очень!
- Да кто она?, - продолжил я свой интерес…
- Как кто?! Фея! Только один раз в год, именно в этот день она может появиться… Я верю в это!
В его голосе было столько веры, что даже я, взрослый человек, поверил этому маленькому человечку…
- Малыш, а ты не против, если я подожду с тобой?, - спросил я.
- Садитесь, дяденька… Чего уж там…

Я почувствовал, что сон овладевает мной… Именно в этот момент часы пробили 12…
- Она… Это она!!! - закричал мальчик… Он соскочил и сделал шаг навстречу…
Я посмотрел туда ввысь, куда был устремлён его взгляд и не поверил в то, что я увидел… Небо озарилось розовым цветом…
С небес прямо на нас стремительно мчалась колесница… И когда она приблизилась, я смог разглядеть эту женщину… Она была очень красива, смотрела на нас своими серыми глазами и улыбалась… Пронизывала нас насквозь и молвила: «Ну! И кто тут вызывал?»
Её взгляд вопросительно осматривал нас… Малыш уже занял своё место в колеснице, а я стоял как неприкаянный… Я даже не мог ничего сказать, я не мог поверить своим глазам… Она уже было подняла руки, чтобы поддёрнуть своих коней вожжами… Но вдруг оглянулась…и посмотрела на меня в упор…
- Постой… Я вижу, что ты одинок…….Через год… Через гооооод», - уже доносилось сверху, они удалялись… Я смотрел им в след и никак не мог осознать увиденное… Это была настоящая сказка…

Долгие дни… Я никак не мог забыть того происшествия… Всё казалось сном… Но больше всего меня мучили её слова, то что она сказала, было для меня загадкой… Что же должно произойти спустя год?
Я просыпался по ночам и думал об этом, потому что во сне я видел этот день… И всё казалось явным и светлым…

Но со временем я всё таки забыл ту ночь, фею, колесницу…

Однажды, я забежал в лавку, чтобы купить чего-нибудь на ужин… За прилавком никого не было.
Девушка, стояла ко мне спиной и что-то перебирала на полках…
- Извините!, - сказал я… И она повернулась…

Не может быть! Подумал я про себя… Те же глаза, такая же улыбка… Всё то, что я увидел той ночью…

Через месяц мы поженились…

Прошло несколько лет…
На крыльце сидел мальчик…
И он шептал: «Фея! Заклинаю тебя, появись!»
Изменено: Michael - 14.08.2010 10:19:44
Да... вот бы встретить такую фею, исполняющую желания... Или хотя бы во сне увидеть... smile:)
Спасибо, Михаил, хороший такой рассказ... светлый, как детская сказка
Миш,понравился рассказ!!!! smile8) smile;) !
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт