Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Гр.Белые розы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Гр.Белые розы
Было выпущена два магнитоальбома.
у меня есть их песни.
Да у меня тоже есть немного,но мне чето не очень... smile:|
"Художник" была и остается одной из моих любимых песен. И "Зимний вечер" мне нравится именно в их исполнении.
Цитата
Сказочница пишет:
"Художник" была и остается одной из моих любимых песен. И "Зимний вечер" мне нравится именно в их исполнении.

Ну, мне нравится и как Наташа Грозовская "Зимний вечер" спела. smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
А мне "Фотографие"песня нравиться,а вот новый ремейк 2004 года мне не нравиться
художник-красивая песенка smile:) smile:D smile:)
А МНЕ ТОЖ ЧЕ-ТО ТАК СЕБЕ..... smile:(
У меня есть вопросы по этой группе:

1. А почему в их первом альбоме песня "Ласковый май" звучит дважды?

2. Кто всё-таки автор "Художника" (С. Бойко или какой-то неизвестный автор)

3. Наташа Грозовская впервые пела "Зимний вечер" в качестве кого?
Просто сама по себе? Но ведь запись делалась на студии "Рекорд"! Значит, она не случайно стала потом солисткой ЛМ. Кстати, аранжировка этой песни очень в Кузином стиле. Может быть просто тот же аранжировщик - А.Мешаев?
Год 2004 был издан продажи новой коллектив гр.Белые розы новой обработки 8 песен и одна новая,и три старых
гр.БЕЛЫЕ РОЗЫ ЗОЛОТОЙ АЛЬБОМ 2004
1.белые розы(ремикс)
2.ласковый май(ремикс)
3.художник
(ремикс)
4.фотографии(ремикс)
5.зимний вечер(ремикс)
6.как мне тайте тебя(ремикс)
7.розовый вечер(ремикс)
8.круиз(ремикс)
9.семь потому что... (новинкa)
10.ангел (89г)
11.бархатный сезон(89г)
12.капитан (неизданное)
Цитата
Ваня76 пишет:
6.как мне тайте тебя(ремикс)

Не поняла... Что за песня?
Прошу прощенье ошибка, "как мне найти тебя (ремикс)
Рисунок
Рисунок
Их вроде бы два брата - один Владимир Бойко, а другой кажется Сергей. Один из них композитор, создатель группы "Белые розы" и автор всех песен (кроме естественно "Белых роз" и "Художника"), а также автор музыки песен "Гадкий утёнок" и "Глупый филин". А другой - звукооператор, работавший на "Рекорде" (автор слов "Гадкий утёнок") и принимавший участие в первых московских записях ЛМ. Потом организовал собственную студию, где и записывал песни своего брата.
А может и не так всё было. Если кто-нибудь знает - напишите!
Кто же был солистом? В 1-м альбоме явно звучат разные голоса. Из них первый голос (похож на Сашу Хлопкова) звучит и во втором альбоме, а вот другой голос - более взрослый.

И ещё информация: уже в 1991 г. я покупал кассету, называвшуюся "ГРУППА "БЕЛЫЕ РОЗЫ" Альбом №4 и солистом провозглашался во вступлении Гена Юдин. Кто это?
Игде тогда альбом №3?
www.grozovskaya.ru
привет всем любителям ЛМ и доброго Русского электропопа smile:)

стоит отметить что главным солистом этой группы был Алексей Лобанов, это как раз его юный голос, а вот более хриплый голос в песнях "Бархатный Сезон" и "Капитан" это вроде сам Сергей Бойко. Как я понимаю было только два солиста.

мне лично очень нравятся песни этой группы, особенно песни "Как Мне Найти Тебя" "Старый Вокзал" "Трамвайчик" и "Зимний Вечер". Алексей Лобанов спел их очень красиво и душевно, и очень профессионально....если его сравнивать, то я бы его голос сравнил с Костей Пахомовым, очень профессионально ребята пели.

а у Алексея Лобанова пару лет назад был свой сайт, но он исчез. Где вы Алексей сейчас? Хотелось бы услышать больше песен с вашим голосом smile:?:

а вот было бы интересно узнать кто написал песню Зимний Вечер, так как я видел разных авторов. Мне кажется эта песня как "На Белом Покрывале Января" никто никогда не узнает настоящего автора smile:(

во-общем это был хороший коллектив, жаль что нет раздела на этой сайте о нем
Изменено: Andrew - 29.08.2010 17:37:02
Цитата
Andrew пишет:
во-общем это был хороший коллектив, жаль что нет раздела на этой сайте о нем

Раздел будет.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Слева направо: Дмитрий Любченко(барабаны), Алексей Лобанов(вокал, автор песни "Трамвайчик"), Владимир Бойко(композитор, руководитель, вокал), Кондрат(гитарист, который познакомил Бойко и Лобанова), Коля Ермолаев(техник студии "Рекорд"). На 2-м снимке в центре сзади Юра Прокофьев(концертный звукорежиссер "Белых роз").
Да, и песня "Ангел" тоже Алексея Лобанова.
smile:) smile:) smile:)
Гость, большое спасибо за информацию smile:)
может еще есть другие фотографии коллектива и участников?
Здравствуйте!!!

Около четырёх лет назад мне довелось познакомиться и пообщаться с Алексеем. Проходило наше общение в виде переписки. Планировалось сотрудничество, была даже совместно написана одна песня, точнее, демо-версия. Но далее этого дело не пошло, так как Алексей внезапно исчез из Сети, перестал отвечать на письма и убрал (или закрыли?) свой сайт. Поэтому, о нём до настоящего времени ничего неизвестно. Что касается общения, он очень хороший собеседник и грамотный критик, в плане творчества. С его слов, у них выходило всего два альбома: это альбом 1989 года и альбом 2004 года, тот самый альбом ремиксов, о котором говрится выше. Вот, в принципе и всё.
После работы в группе "Белые розы" Алексей Лобанов какое-то время служил певчим в хоре Свято-Данилова монастыря. Как и почему он решил участвовать в записи ремиксов - для меня большая загадка. Спасибо, Дмитрий, за песню "Черный кот". Алексей там довольно прилично звучит.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт