Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


"Сталкер"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
"Сталкер", и Андрей Державин
Только что в Большой разнице была пародия на "Машину времени", и в качестве гостей в студии были Макаревич и Державин. И че-то мне так плохо от его вида - как друга похоронила. Ведь были же песни хорошие - "Журавли", "Без тебя", "Чужая свадьба". Так жалко...
Жалко я не видела.. smile:( Приятнейший парнишка был.. smile:(
Действительно, Андрей когда имидж глобально поменял лет пять назад и стал клавишником у "Машины" постригся как-то уж совсем наголо, я помню его тогда на одном из КВН-ов увидал - не мог глазам поверить. А песни дейтсвительно у него классные были - всегда с удовольствием слушаю. Хотя меня товарищи некоторые до сих пор понять не могут: как так быть одновременно поклонником творчетсва Шатунова, Державина, Маленького Принца, Миража и в то же время Кинчева ( "Алиса")- причем на мой взгляд Костя Кинчев лучший рок-вокалист который был и есть в России. ну и творчество Егора Летова (царство небесное ему) тоже равнодушным не оставляет
Рисунок
Изменено: *N* - 02.06.2010 21:21:46
Ну и видок! smile:o
...
А мне очень нравилась песня "Первые цветы". Кто-нибудь знает, когда она впервые вышла в эфир? Знаю, что она звучала в передаче "Песня-91", но это же не премьера...
Вот что нашла smile:o smile:D
Вот это видео.. smile:o
А кто там рядом на одной сцене, Макаревич?
Ну что ж он так всенароднолюбимую Алису поет smile:evil: ... Как бы нехотя, причем намеренно плохо, нарочно растягивает слова... Ну зачем? Стесняется своей попсовой славы в прошлом?... Как-то даже грустно стало после просмотра. smile:(
Изменено: Felice - 22.06.2010 22:01:05
Цитата
Felice пишет:
А кто там рядом на одной сцене, Макаревич?

Он самый.
Мне кажется, Державин пытался исполнить "Алису" в стиле "Машины времени" ...
Вот, чтобы не было грустно smile;) Первые цветы
На ютубе такого не нашла. Качается долго (качество высокое!) но оно того стоит. Только не знаю, из какой передачи это выступление. Может, кто подскажет?
Изменено: asketka - 23.06.2010 12:19:14
Аскетка, спасибо за "Первые цветы"!
Присоединяюсь: "Спасибо , спасибо и еще раз спасибо!!!!" качество шикарное и Андрей-красавчик smile:D . я, кстати, тоже в то время с похожей прической ходил smile8) . А песня действительно старая, правда сейчас точно уже не вспомню -когода услышал ее первый раз, но ни в один из официальных альбомов она по-моему так и не вошла.... Но как когда-то в одном из своих хитов пел (уже сольно) Державин: "... Не жалей- все вернется , так и знай!" Может и услышим еще когда-нибудь на одной из ретро-дискотек его сольное исполнение ..... smile:)
П.А.Н.
Только скачала клип спасибо огромное!! Ой, ну вот ведь же классная песня! Добрая такая, светлая! ЭХ!....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт