Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Сергей Серков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Сергей Серков
На сайте Сергея Серкова в Мультимедии-аудио подарок от Сергея (из первых рук)-песня "А я так жду" в новой аранжировке.
Да, классно! smile:)
Народ,кто подскажет, Сергей что-нибудь новое хоть поет? Не из репертуара "ЛМ".
Lюбовь,конечно у Сергея есть песни не из репертуара ЛМ. Но назвать их новыми нельзя. Он их исполнял в группе "2 капитана". Сейчас делают аранжировку этих песен. Надеюсь,скоро появятся smile:-)
Здравствуй, раздел о Сережке Серкове!! Здорово, что ты появился!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Gressy пишет:
Надеюсь,скоро появятся

Ну я тогда тоже буду надеяться. smile:) А "Два капитана",это само собой,но сколько уже новых то нет...И вообще он же с Разиным сейчас тусуется вроде...Пишите кто что знает!
Цитата
Gressy пишет:
Lюбовь,конечно у Сергея есть песни не из репертуара ЛМ. Но назвать их новыми нельзя. Он их исполнял в группе "2 капитана". Сейчас делают аранжировку этих песен. Надеюсь,скоро появятся

Это интересно! smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Да, Сережка сейчас с Разиным. А с песнями не все так просто,как хотелось бы. На самом деле предложения поступают. Но либо без музыки,а Сергей ее не пишет,либо полная чушь в текстах. Есть и еще одна причина...если я ее напишу,меня Разин убьетsmile:-D
Будем надеяться, что классная песня Сережку таки настигнет вопреки всему!
Пару дней назад скачала песню. Сразу не послушала. Вчера-сегодня меня мучает - где ж я её взяла. Слушаю, думаю, ну классно ж перепето! Где ж я ею поживилась то?... (и кста, она 2мин.55сек.??) Дошло! Эт же Серков!!! Просто не привыкла я к его голосу (читай, не слышала то толком) вот и не распознала. smile:) Понравился вариант, спасибо!
Но хочется нового для Сережи, и только своего. Ибо только так можно сделать себе имя. Свое. Я так думаю.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Иза, Сергей рад бы сделать себе имя,но...не все так просто. Короли правят миром smile:-) ... А вообще приглашаем на концерты Сергея,если кто живет в этих городах. 21-22 мая- Якутия, 25 мая- Пятигорск, 5 июня- Москва,клуб "Инкогнито"
Забыла написать Якутия,г. Алдан
Цитата
Gressy пишет:
Да, Сережка сейчас с Разиным. А с песнями не все так просто,как хотелось бы. На самом деле предложения поступают. Но либо без музыки,а Сергей ее не пишет,либо полная чушь в текстах. Есть и еще одна причина...если я ее напишу,меня Разин убьет

Твори,сочиняй от хороших песен никто не отказывался.
Цитата
Гость пишет:
Иза, Сергей рад бы сделать себе имя,но...не все так просто. Короли правят миром ... А вообще приглашаем на концерты Сергея,если кто живет в этих городах. 21-22 мая- Якутия, 25 мая- Пятигорск, 5 июня- Москва,клуб "Инкогнито"

Сергей,тебя все знают,а еще больше расширить географию,то какие твои годы.Все только начинается!
Спасибо за информацию!! Здорово! Вот так бы инфа появлялась!
Постараюсь воспользоваться!!! Все может быть... Мож и Изу Сережка обнимет при фотографировании (просто на Катюху гляжу, на её фоту с Сережкой... а жаба то душит... угу...)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А СЕРГЕЙ ВООБЩЕ-ТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТОЙ,ДУШЕВНЫЙ...ГОСТЕПРИИМНЫЙ...МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, ТАК КАК БЫЛА У НЕГО В ГОСТЯХ.... smile:oops:
Вау..Так расскажи! smile:)
Просим рассказ в студию,вернее на форум smile:-) ... А насчет инфы,всегда пожалуйста. И добро пожаловать на сайт Сергея smile;-)
рассказывай,если это не секрет)))
Цитата
рассказывай,если это не секрет)))
Это было лет десять назад. Считаю, что я не имею права говорить об этом здесь, на форуме smile:oops: Кому интересно, пишите в личку, расскажу smile8) ....Надеюсь на понимание smile:)
*N*,я написала Вам в личку smile:-)
Я рада, сейчас зайду и почитаю smile:D
Спасибо за ответ smile;-)
Ну на концерт это святое дело сходить! так что 5 июня я не сплю!
А я,к сожалению,сплю. Катюша,с тебя фотки и,по возможности,видео smile;-)
29 мая- г.Березники
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт