Мальчики хотят в Амстердам

Спустя восемь месяцев, в Москву снова приехали "Чернила для пятого класса". В этот раз Москва для них должна стать перевалочным пунктом перед гастролями в Германии, Польше, Болгарии и Голландии. Со своей стороны ребята подготовились - оформили загранпаспорта, написали новые песни, всё остальное - за спонсорами. Планируют дать 20 концертов для русских эмигрантов в Германии, а в других странах количество концертов будет определено позже. Композитору Кузнецову поступали некие "предварительные" предложения от продюсера Алибасова. И вот что на это ответил Сергей Борисович: "Работать с группой "На-На" мы, в общем-то, не против. Если бы с их стороны поступило конкретное предложение - мы согласились бы. Кушать всем хочется." Вот так! Поживём - увидим, может, какой-нибудь коктейль и получится…

А вообще, Кузя признался честно, чем они занимались в Оренбурге всё это время (с мая-98 по январь-99). "Хернёй страдали, чем занимались? Сидели дома, чего-нибудь да запишем… Неохота просто работать." И с Юрием Шатуновым у него нет особого желания возобновлять сотрудничество, во-первых, потому что "с его стороны не поступало предложений", во-вторых, "нет никакого желания", а в-третьих, "у него сейчас своя жизнь, живёт он по-своему, зачем влезать? Есть много причин, по которым я с ним не хочу работать, думаю, он тоже не хочет. Если бы он хотел, то раскрутил и свои песни, они у него получаются неплохие."

Летом прошлого года у "Чернил…" трагически погиб барабанщик Дмитрий Сергеевич Ярмолюк (18 лет) "от передозировки героина". "Димка с Юрой Прибыловым в подъезде "ширялись"… А мы с Димой по телефону договорились встретиться. Звоню в десять вечера - его нет, пятнадцать минут одиннадцатого - тоже нет… Юрку, слава Богу, откачали."

- Сергей, что вы пожелаете своим поклонникам?

- Слушайте, слушайте, но немножечко думайте, что вы слушаете. Некоторые пишут письма, что, мол, ваши песни - они такие… Жить без них не можем… Нельзя, нельзя зацикливаться на одном, сотворять себе кумира.

Игорь ВЕРЯСКИН покрасил волосы в светлый цвет краской фирмы "Londa Color".

Агафон Поцелуев

Газета "Белые розы"

1998 - 1999 гг.


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Фотографии Toyota Corolla книги пресса статьи справочники по Королле форумы автолюбителей описание моделей toyota corolla. Карта.